Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 201 страница 220 из 389

201

Наталья Алексеевна заранее Вам благодарна! Я каждое утро ждала Вашего ответа :surprise:

202

Хорошо, когда есть альтернатива! Хуже, если билайновская вышка рухнет - тогда я точно останусь без связи.

203

Наталья Алексеевна добрый вечер! Удачный поход на почту был или нет?

204

Сегодня, к сожалению, не смогла пойти на почту: погода какая-то межсезонная. В резиновых сапогах идти холодно, а в зимних ботинках - мокро, снег тает.

205

Ну ничего страшного подожду. А денежки я Вам заранее переведу.

206

Уважаемая Наталья Алексеевна!Поскольку Яндекс почта не открывается, то пишу Поздравление с Наступающим Новым Годом сюда !! А на почту в Болото посылаю небольшую сумму на подарок к Новому Году.
Доброго Вам здоровья!! :flag:

207

Наталья Алексеевна деньги положила сегодня заранее на номер интернета(а то вдруг меня не будет в городе).С наступающим Вас Новым годом!

208

Поступили деньги. Спасибо!

209

Сегодня в течение трёх часов удалось открыть одно письмо - от В.Романова. Анатольич, спасибо!

210

Совершила поход на почту! Отправила бандероли в Пермь, Нижний Новгород и Люберцы. Получила от Деда Мороза две посылки и три перевода. Огромное спасибо тем, кто помогал Морозу!

211

Наталья Алексеевна, письмишко было Яндексом, но так как в наличии проблемы с его работой, то сообщаю здесь: свой должок отправила Вам почтой.

212

Августина, большое спасибо, получила!

213

Робин написал(а):

Сегодня, к сожалению, не смогла пойти на почту: погода какая-то межсезонная. В резиновых сапогах идти холодно, а в зимних ботинках - мокро, снег тает.

Наталья Алексеевна, нашла в сети вот такие снегоходы http://www.ribalkadaohota.ru/view/obuv/6.htm, только размер самый маленький 39, Все остальные модели от 40 и выше. Вам подойдет 39 или будут очень велики? Производитель пишет в описании модели, что с толстым шерстяным носком выдерживает -20 и специально разработаны для длительной ходьбы по лесу.

214

Мария, нет, это не для меня! Я - ужасный домосед. Хожу только в случае крайней необходимости. Чтобы пойти на почту, коплю несколько заказов на отправку и жду удобной погоды, чтобы проскочить.
Большое спасибо за тёплый подарок! А Вадимыч прислал мне приз за участие в чемпионате: систему капельного полива на 150 погонных метров.

215

Робин написал(а):

Отправила бандероли в Пермь, Нижний Новгород и Люберцы.

Отлично! :)  Буду ждать. Спасибо, Наталья Алексеена. Если у Вас заработал почтовый ящик, сообщите, пожалуйста, сколько денежек и куда положить. :writing:

216

Установила новый браузер - Файерфокс, но яндексовая почта так и не открывается. У меня есть другой ящик - если надо что-то конфиденциально сообщить, пишите мне туда.

217

Наталья Алексеевна получила от Вас свой заказ.Огромное Вам спасибо! Это теперь моя настольная книга будет ,когда пора рассады начнется .Всех участников форума с НОВЫМ ГОДОМ!!!Будем растить экологично чистые продукты и радоваться жизни!

218

Наталья Алексеевна, ваша бандеролька до меня дошла. Еще в новогодние каникулы успела ее получить, как и мечтала, чтобы почитать книжку спокойно и без спешки. Прочла, а теперь буду ИЗУЧАТЬ. Семена тоже дошли. Спасибо Вам огромное.

219

У меня почта на яндексе не открывается, только список входящих вижу, а содержание писем не открывается.

220

Почта на яндексе заработала после всех каникул! Можно теперь писать мне на любой адрес.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!