Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 221 страница 240 из 389

221

Наталья Алексеевна, Вы получили перевод?

222

На почту не иду из-за морозов...

223

Сходила на почту сегодня, при минус 19... Переводы пришли, но денег наличных не было. Получила два письма, отправила шесть бандеролей: в Тулу, Маслянино, Москву (на Маршала Жукова). Москву (ул. Уткина) и ещё две в Москву.
Со среды обещают ослабление морозов, пойду опять в поход.

224

Ура!!! Жду дополнительную информацию на почте :writing:

225

Наталья Алексеевна!
Получила сегодня от Вас Бандерольку с книгой и семенами! Очень рада! А какое разнообразие сортов томатов... Отдельное большое спасибо за Тигромавров, обязательно посею! Как раз о них мечтала!

226

Вчера ходила на почту... Получила перевод от Natal`я, спасибо! Ещё от деда Мороза пришло... "на решение хозяйственных проблем", спасибо! Ещё гонорар прислали - начну собирать средства на новый колодец. На печку уже хватает.
Отправила книжки и семена в Москву (ул. Чертановская) и в Невьянск.  :flag:

227

P.S.  Забыла добавить: ещё в Химки и Кохтла-Ярве.

228

Наталья Алексеевна!
Я бы хотела получить пару экземпляров вашей книги, а также семена. Попытаюсь сформулировать, какие.
Во-первых, фасоль - можно разную.
Во-вторых, томаты - но только те, что можно выращивать в ОГ в условиях Урала (вдруг у вас есть что-то подобное).
В-третьих, все еще очень хочу синий картофель. Но для него наверное еще холодно. Может быть, в марте-апреле уже можно будет попытаться переслать его? Ну а вдруг не замерзнет?

Денежку сразу отправлю. И еще могу выслать вам башкирского меда, вы любите мед? :)

229

Uralka, напишите свой почтовый адрес мне на эмейл. Книгу, фасоль и томаты вышлю, а картофель сейчас нельзя - помёрзнет. Потом могу отдельно выслать несколько клубней.

230

Робин написал(а):

Uralka, напишите свой почтовый адрес мне на эмейл. Книгу, фасоль и томаты вышлю, а картофель сейчас нельзя - помёрзнет. Потом могу отдельно выслать несколько клубней.

Наталья Алексеевна, я потеряла ваше "мыло". Сейчас всю тему перелистала - ну убей не вижу! На блог зайти тоже не могу. В общем, расстроилась безмерно :)

Напишите еще раз, не почтите за труд :)

Картофель все еще хочу. Буду ждать тепла с нетерпением. А не сложно для вас две бандероли отправлять? Если нет, то книгу и семена буду ждать сейчас, а картофель позже.

231

Uralka
Мой эмейл - на всех страницах моих сайтов, во всех моих профилях! Ну, загляните в профиль, я не скрываю свой адрес.

232

Ура! Скоро и мне посылка придет! Спасибо вам, Наталья Алексеевна! Интересно, сколько времени ей понадобится, что-бы до меня добраться?

233

Сегодня ходила на почту, получила посылку из Тамбова, семена из Тулы. Отправила бандероли в Екатеринбург, Златоуст, Вильнюс и посылку в Долгопрудный.

234

Добрый вечер! Наталья Алексеевна, огромное спасибо за бандероль! Уже с нетерпением жду, не терпится изучить Вашу книгу. Сообщите мне Ваш номер телефона, а то я не знаю сколько и когда переводить деньги.

235

Робин написал(а):

С нового урожая антоновки буду делать уже на заказ!

Меня запишите первой в очередь на пастилу, и книгу свою на меня забронируйте. Лишь бы в этом году урожай яблок был!

236

Книгу-то надо бы сейчас послать, зачем откладывать до глубокой осени. Пастила (если будет урожай яблок) сделается только к ноябрю.

237

Наталья Алексеевна, Кохтла-Ярве вашу посылку получил. Деньги переслать постараюсь через Ивангород в ближайшие дни. Попрошу кого-нибудь, кто в Россию поедет.

238

Наталья Алексеевна, спасибо за посылку, жду аж подпрыгиваю  :jumping:
А на пастилу я тоже в очередь встану пожалуй. А то к ноябрю не пробиться будет :)

239

Робин написал(а):

зачем откладывать до глубокой осени

Чтоб уменьшить почтовые расходы  :rolleyes:

240

Lena написал(а):

уменьшить

Почтовые тарифы дорожают скачками!

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!