Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 281 страница 300 из 389

281

Вениаминовна, здравствуйте! Мы все - юзеры.
Сообщите свой почтовый адрес, количество экземпляров книги и количество семян. Огорчу Вас: семян Рязанского сюрприза уже нет. Но посевом в грунт можно выращивать любой скороспелый сорт, если семена надёжные. И необязательно в открытом грунте, можно и в теплице сеять.

282

Наталья Алексеевна сегодня получила денюшку, напишите сколько я должна? Завтра вышлю.

Отредактировано Олюшка (Понедельник, 15 марта, 2010г. 14:32)

283

Уважаемая Наталья Алексеевна!  Почему-то сообщение не отправляется, поэтому пишу Вам на форум. Книги нужны 2- мне и подружке в подарок. А семена... Живу я на севере Свердловской области, теплицы нет, поэтому я ищу самые ранние сорта и гибриды томатов. Выращивать их буду под пленочным укрытием через рассаду.
Мой адрес: Свердловская обл., Североуральск, Ватутина 18-95, Копылова Нина Вениаминовна.

284

Ой, самое главное забыла:  Наталья Алексеевна, как  производить оплату заказанного и в следующем огородном сезоне я первая в очереди на рязанские помидоры.

285

Вениаминовна, у нас не работает ЛС и E-mail... Вы могли бы вручную ввести мой адрес со своего почтового ящика. Хорошо, я записала Ваш почтовый адрес, но где индекс? Всё-таки напишите мне на эмейл.

286

Олюшка, Ваш перевод я уже получила.

287

Нет, Наталья Алексеевна вы же мне ещё выслали.

288

Наталья Алексеевна, не получили посылочку? За 300 км от Москвы идет как на Чукотку-неделями. Век скоростей.

289

ТатьянаШ, это Москва сейчас как Чукотка, там на сортировке почты некому работать. Мне вот до сих пор не дошёл приз от ПХ за участие в чемпионате.

290

Робин написал(а):

на сортировке почты некому работать

Совершенно верно! По работе мне часто приходится бывать на почте,письма ящиками стоят на полу и мы сами(получатели корреспонденции) роемся в них и ищем свои. За смешную зарплату-5тыс.руб. никто не идет работать. Молодежь эту сумму не считает деньгами, у пенсионеров уже зрение не то, чтоб днями сортировать почту.

291

Наталья Алексеевна, как Вам, находящейся в глубинке, удается быть в курсе всего происходящего в любой отрасли нашего российского, так называемого "хозяйства"? Не перестаю удивляться! Интернет? Но это ведь с утра до ночи надо сидеть, чтобы вникнуть, а Вы Интернету посвящаете строго ограниченное время. :unsure:

292

ТатьянаШ, получила Вашу посылку, сердечное спасибо!
Получила гонорар вперёд за апрель (теперь так мне платят), отправила заказы в Сыктывкар и в Санкт-Петербург (ул. Карпинского).
На почту меня свозил Виктор Семёнов (добрая душа!), на уазике.

293

Спасибо большое Наталья Алексеевна!!!! прочитала,что отправили заказ для меня.
отдельное спасибо Виктору Семенову на уазике. Жду очень письмо от Вас.

294

Вениаминовна, Вы так и не сообщили мне почтовый индекс!

295

Уважаемая Наталья Алексеевна! Не могу справиться с "мылом"  Мой индекс 624481. Можно еще каких- нибудь семян томатов и тыкв, но тех. которые могут расти в ОГ  у нас на севере

296

Вениаминовна, записала Ваш индекс. Пожалуйста, заполните персональную страницу в Вашем профиле. Если есть вопросы о том, как справиться с "мылом", спросите, Вам с удовольствием помогут. У Вас есть личный электронный адрес? Войдите в свой почтовый ящик, щёлкните кнопку "написать", откроется окно, куда надо вписать мой электронный адрес. Впишите его вручную, я же его опубликовала.

297

Наталья Алексеевна получила бандерольку. Огромное спасибо! Наталья  Алексеевна с фасолью семя тыквы? Спасибо спасибо!!!

298

Олюшка написал(а):

Наталья Алексеевна получила бандерольку

Олюшка, да это не я получила бандерольку, а Вы!

299

Сегодня выбралась из своего болота в Болото - на почту! Отправила заказы в Таврическое (Омская обл), Москву (5 Парковая), Чаны (Новосибирская обл), Королёв (Московская обл), Сосновый Бор (Ленинградская обл), Североуральск (Свердловская обл). Вениаминовна, напишите мне на эмейл!

300

Робин :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!