Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 301 страница 320 из 389

301

Олюшка, всё дело в запятой. Знаете классический пример: "Казнить нельзя помиловать"?

302

Уважаемая Наталья Алексеевна! Положила Вам деньги на телефон.

303

Вениаминовна
Несколько поступлений было, Вы бы лучше на эмейл написали, уточнили. И это не телефонный номер, а интернет.

304

Наталья Алексеевна, деньги на интернет положены вчера, 7 апреля: 87рублей +9 рублей ( с копейками) Отправляла на почте, меня не предупредили, что из положенной суммы они берут комиссию, поэтому и получилось два раза. В салонах сотовой связи у нас берут платеж + комиссия. В отделения почтовой связи совсем другие платежи. Уж так получилось, извините. Вениаминовна
--
Эмейл почемуто- то не отправляется, поэтому пишу здесь

305

Вениаминовна, да, пришли эти платежи.

306

Добрый день! Наталья Алексеевна ,заказ на семена томатов,картофеля,тыквы и капусты можно сделать, на осень.

307

Добрая
Можно, но осенью, когда полностью ознакомитесь с моим огородным блогом и узнаете, какие сорта я выращиваю на семена в этом сезоне. Капусту на семена не выращиваю, а будут томаты, картофель, тыквы, патиссон и фасоль.

308

Наталья Алексеевна! А Вы книгу еще рассылаете?

309

александра
Рассылаю, давайте свой почтовый адрес.

310

Наталья Алексеевна,здравствуйте! Очень хотелось бы получить Ваши семена томатов. Единственный вопрос: сможете отправить в Беларусь? Заранее спасибо за ответ!

311

Inna
Отправить смогу, но пока не знаю, во что обойдётся пересылка по почте.

312

Сообщите, пожалуйста, когда начнете рассылать семена. Буду ждать!

313

О рассылке семян сообщу в своём огородном блоге, когда опубликую перечень сортов.

314

Наталья Алексеевна, как у Вас дела с урожаем яблок? Будете ли делать пастилу? Не забывайте, что я в очереди за пастилой стою первая!

315

Lena
Антоновки нынче много висит! Если вся не осыплется преждевременно от жары, то, конечно, буду делать пастилу. А желающих и их адреса начну записывать в тетрадь. В сентябре точно скажу, есть урожай или нет.

316

Пастилууу? Можно заказааать? :love:  И сколько такая вкуснятина будет стоить?

317

Наталья Алексеевна! Какая книга у вас вышла! Я только сейчас увидела... (правда только обложку!) Теперь буду смотреть в магазинах!

318

Незнайка, это что за книгу Натальи Алексеевны Вы видели? Как называется?

Отредактировано Юлия (Среда, 28 июля, 2010г. 12:49)

319

Юлия, на первой страничке в этой теме! Называется "Час огородника".

320

Уффф, наконец-то, я дочитала всю тему! Хочу пастилу и две книжки! Наталья Алексеевна, есть еще книжечки? (Буду изучать, пока жара!) Адрес сейчас напишу. Благодарю заранее!  :flag:

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!