Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 341 страница 360 из 389

341

Наталья Алексеевна! Письмо получила. Большое спасибо!!! Теперь остаётся ждать весны и новых урожайных подвигов  :cool:

342

Я рада, что письма доходят! Теперь главное, чтобы семена взошли.

343

Уважаемая Наталья Алексеевна, семена пришли. Спасибо огромное. С уважением, Людмила

344

Сегодня разослала те заказы, которые поступили в октябре, и сообщила каждому по электронной почте. Теперь комплектую ноябрьские, отправлю в текущем месяце.

345

Сегодня разослала все заказы, поступившие до 11 декабря. Долгов у меня больше нет!

346

Наталья Алексеевна! Вчера получила посылочку. Большое спасибо. Ждём весны.

347

Уважаемые заказчики! Пожалуйста, сообщите мне о перечисленных платежах: сумма, дата и время. У меня 9 платежей неопознанных.

348

Сегодня разослала семена по заказам, поступившим в декабре и январе до 17 числа. Сообщу каждому по электронной почте.

349

Робин
Наталья Алексеевна, а у вас случайно чеснока ярового нет на продажу? А то у нас неурожай был в этом году.

350

Hope
Надежда, ярового у меня нет, к сожалению. Сама ищу, где взять на развод, но нигде поблизости его не выращивают.  :dontknow:

351

Робин Наталья Алексеевна, тогда с вашего позволения обращаюсь к форумчанам. Кто может нам помочь с чесноком яровым на развод?????

352

Робин написал(а):

Сегодня разослала семена по заказам...

Наталья Алексеевна, вы на почте наверное самый желанный клиент... 8-)

353

Hope, в прошлом году видела на ВВЦ, но что-то очень дорого продавали. Думаю, что в этом году тоже будут продавать, увижу, напишу. А Вы уж подумаете, есть ли смысл Вам его высылать отсюда. А так мне не трудно будет купить и выслать Вам.

354

Здравствуйте все.Я выращиваю яровой чеснок,могла бы поделиться с желающими,но только осенью.Из-за Великой Жары(как пишет Н.А.)урожай был намного меньше,да еще пришлось делиться с родственниками,поэтому запасов мало.Посажу в этом году побольше и (если год будет урожайный),то пошлю всем желающим.В нашей местах выращивают в основном яровой чеснок.зимний сажают,но мало.Я зимний выращиваю только для заготовок,он поспевает раньше.А на вкус мне больше нравиться яровой.Вы мне только напомните,кому надо будет чесночка.

Отредактировано ИринаА (Четверг, 3 февраля, 2011г. 12:08)

355

ИринаА
Договорились!  :writing:

356

Робин
Добрый день,Наталья Алексеевна!Вчера получила книжку и семена-СПАСИБО! Как Вам лучше оплатить:переводом или,может,на телефон/интернет?

357

Наталья Алексеевна, я тоже получила семена- Спасибо большое! Напишите сколько я вам должна и как лучше оплатить?

358

Добрый день.
Был в Текстилях в ДК АЗЛК. Вашей книги нет. Разобрали.
Какие у меня могут быть варианты?
Граждане, кто вырос из книги, - подсобите чайнику. В Москве еще недельку задержусь(семенами закуплюсь) и,- ДОМОЙ.

Купил домишко на границе Арх. и Вологодской обл. В ноябре малость покосил. Пошёл  морозец; успел - вызвал трактор. Трактор вспахал(неглубоко) целину; дисканул. Весной еще разок обещался вспахать. Пока осваиваю сотки 3-4: ну, чтоб по силам оказалось. Земля: сосны растут, песочек; над рекой метров 20. Картошка у местных жителей не уродилась - сгорела. Не продавали уже в сентябре.
Планы - минимум: поднять картошку, морковку, лук, свеклу, чеснок; уйти в зиму с с ведром огурцов.
Полный НОЛЬ(чайник): последний раз садил картошку в перестройку.
Жду вашего совета. Мой мэйл: sdf собачка post.ru (сеть-соrbinа)

Отредактировано Валериу (Воскресенье, 20 февраля, 2011г. 12:35)

359

Валериу
Заполните, пожалуйста, персональную страницу в своём профиле!
А книгу я высылаю (если Вы обращаетесь ко мне...  :glasses:  ) по почте. Напишите мне на эмейл свой почтовый адрес с индексом, фамилию получателя, кол-во экземпляров. Стоимость книги 30 рублей плюс почтовые расходы - по получении, почтовым переводом в мой адрес.

360

Наталья Алексеевна  выслала на почту Вам заказ семян, получили ли Вы ???????

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!