Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 361 страница 380 из 389

361

Лилия
Заказы собираю, но отвечать всем индивидуально не успеваю, извините!  :dontknow:

362

Понятно  :mybb:  :surprise: , благодарю!!!!!!!!!!!!!

363

Здравствуйте Наталья Алексеевна, принимайте в свои ряды новенькую, примете? Проживаю я на Северном Урале , Свердловская обл, г.Карпинск, географически широта Санкт-Петербурга т.е 60-я параллель, теплица имеется 4х8 метра ,высота в коньке 3,5 м , по краям 2 м . материал теплицы поликарбонат, и вот главная моя печаль в прошлом году накупила кучу всяких сортов у фирмы Русский Огород , вырастила рассаду посадила в теплицу а результат , непонятные плоды неизвестно какого сорта корявые, болеющие , вообщем хотелось бы у вас заказать семян томатов, есть ли у вас ещё семена на продажу??? И одновременно прошу вашего  совета по сортам , какие из ваших сортов ( используемых вами) вы можете посоветовать для нашей климатической зоны, если поподробнее то в парники томаты  у нас высаживают все где то 20-25 мая  а первые заморозки начинаются 5-10 сентября. Заранее благодарна за совет , и напишите куда вам можно  электронные деньги перевести за заказ семян  т.е Webmoney деньги , как только получу ваш ответ так сразу же напишу письмо и закажу семена.Жду ваш ответ
И ещё чуть не забыла С НАСТУПАЮЩИМ ВАС , и всего всего наилучшего в новом году вам от всей души
С ув.Наталья

Отредактировано natalya_sevural (Четверг, 29 декабря, 2011г. 17:57)

364

Ооооо!!!Землячка!!. Здравствуйте!. Я тоже хочу здесь , на форуме, поздравить всех с праздником! Самое главное здоровья всем, удачи во всём! Хороших урожаев и огородных хороших рекордов!

365

natalya_sevural
Здравствуйте, Наталья! А вот выше вся информация по семенам, в сообщении 364-м. Там есть ссылки на сообщество "Томатное шоу", где можно посмотреть фото этих сортов и прочесть их описание.
Спасибо за поздравление! :flag:

366

вера1104

natalya_sevural написал(а):

Ооооо!!!Землячка!!. Здравствуйте!. Я тоже хочу здесь , на форуме, поздравить всех с праздником! Самое главное здоровья всем, удачи во всём! Хороших урожаев и огородных хороших рекордов!

Спасибо за поздравление!! А вы тоже из г.Карпинска??

Наталья Алексеевна с семенами определюсь после новогодних праздников, и вы мне не ответили как вам оплату электронными деньгами Webmoney  перевести? Если можно мне в личку напишите номер своего мобильника я на него переведу, так можно сделать?

367

natalya_sevural
В моём объявлении написано, что оплата - почтовым переводом в мой адрес, который укажу после принятия заказа.
P.S. Будьте внимательны при цитировании: если видите, что процитировали не того пользователя - отредактируйте.

368

Робин написал(а):

natalya_sevural
В моём объявлении написано, что оплата - почтовым переводом в мой адрес, который укажу после принятия заказа.
P.S. Будьте внимательны при цитировании: если видите, что процитировали не того пользователя - отредактируйте.

Хорошо насчёт перевода понятно, а насчёт цитирования я не ошиблась , я и  ей вера1104 ответила, и вам.

369

natalya_sevural
Сейчас Вы правильно процитировали - меня, а выше - сами себя, выходит.  :dontknow:  Ничего страшного, у нас так все новички цитируют и не замечают, в чём подвох.  :D

370

Наталья Алексеевна, зарегистрировалась на Робинфо.
Сейчас вышлю заказ на семена томатов на Ваш эл.адрес.
Заранее благодарна.:-)

Отредактировано Вера (Вторник, 3 января, 2012г. 14:52)

371

Вера
Привет!  :flag:

372

Здравствуйте Наталья Алексеевна, выслала вам заказ на семена на указанную вами почту, посмотрите пож-ста и жду ваш ответ

Отредактировано natalya_sevural (Воскресенье, 8 января, 2012г. 12:19)

373

Добрый день!!!!!!
Поздравляю всех с наступившими праздниками!!!!! Отличных урожаев  новом году!!!!!!!!!!

Наталья Алексевна, семена получила и книжку , денюжку отправила,огромная благодарность !!!!!

374

Лилия
Вот и славно! Трам-пам-пам! Надеюсь, всё высланное дойдёт до каждого заказчика.  :mybb:

375

Здравствуйте Наталья Алексеевна ! Получила ваше письмецо заказное , спасибко большое и за книжку вашу тоже спасибо( приятная неожиданность)  я и не просила её (потому что мне кажется что к климату северного урала все эти приметы неприменимы , уж очень здесь всё отличается от европейской части россии , а я знаю я раньше жила в красн.крае). Но всё равно спасибо большое постараюсь "впитать " советы опытного огородника.
Очень жаль что семена не все пришли  которые я просила  :'(   , напишите пож-ста в личку мне или на почту  с которой я вам заказ делала сколько я вам должна за семена ( 8 пакетиков)  и за книжку , и ещё на конверте немножко неразборчиво адрес ( на него отправлять денюжку ?), если можно напечатайте адрес, я там не поняла п.о Болото что это ? посёлок, платформа? или как писать .....? Ещё раз спасибо жду ваш ответ

376

Я думаю,  это почтовое отделение.

377

Ну и всё таки прошу вас Наталья Алексеевна чтобы я не гадала туда я послала денюжку или не туда, уточните пож-ста адрес куда отправлять деньги, и сумму. А то как то неудобно становится бандерольку я то получила.....
Вообщем жду ваш ответ

378

Робин
Здравствуйте Наталья Алексеевна, не дождалась вашего ответа на предыдущее своё сообщение, вообщем денюжку отправила почтовым переводом вскорости смотрите его у себя в п.о.Болото
P/S Ещё и не хотели принимать т.к нет улицы и номера дома вашего, пришлось убедить что это деревня и улиц там нет и все друг друга знают.

379

natalya_sevural
Это почтовое отделение, я получаю там "до востребования".

380

Робин
Наталья Алексеевна, здравствуйте!
Получила от Вас семена и книгу. Огромное спасибо!

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!