Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 101 страница 120 из 389

101

вера1104 написал(а):

У нас почему-то на почте висит такое. Раньше двух недель не беспокоить.

вера1104
не хотят они у Вас работать!

102

Наталья Алексеевна, книгу получила, большое спасибо. Реквизиты не поменялись? Если положу деньги на номер для интернета, это будет нормально?

103

а мне пока извещение не пришло....сглазила себя :playful:

104

Ольга Васильевна, сейчас на эмейл напишу.

Ксюха, без извещения - простым письмом идёт. Просто в Москву гораздо дольше, чем во Владивосток!

105

разве Владивосток ближе,чем Москва?  :rofl: ничего, подожду, не скоро еще на дачу...

106

Наталья Алексеевна! Здравствуйте! Мы получили Вашу книгу! Очень рады! Огромное спасибо! Простите за вопрос, но на какой номер для Вас лучше выслать денюжку, для интернета или СМС? :jumping:

107

Светик, на интернет!

108

Вчера мне на интернет "капнула" большая сумма - признавайтесь, кто! Можно конфиденциально, на эмейл.

109

Наталья Алексеевна, получила книгу! Большое спасибо! Денежки тоже положить на интернет, да?

110

Наталья Алексеевна!! СПАСИБО огромное вам за книгу-получила! Вот только  не знаю(пещерная особа) как на интернет класть денежки. Извините меня ,пожалуйста,но подскажите,как это все оформить.

111

Так же, как на мобильник, и в тех же кассах.

112

Робинспасибо за информацию .Сделаю.

113

Наталья Алексеевна! огромное спаисбо за книгу! Получила! :flag:  а то уже, если честно, и не ждала....ящик хороший, крепкий, но бывает, что почта пропадает(не думаю, что воруют намеренно, просто так берут %-) ). Уже читаю! она здорово пополнила мое собрание Ваших распечатанных дневников (вовремя успела, наш принтер приказал долго жить). Деньги положила через евросеть на интернет-номер.Еще раз-большое спасибо!

114

Книги получила, спасибо! Завтра положу деньги на Ваш номер. Уже начала читать. Вторую книгу подарю родителям.

115

Теперь вот сюда!

116

Ой! А я на старый номер переводила 25 числа. Было уже поздно, или все нормально?

117

и я тоже на 19-44 положила.  :flag:

118

Ура!!! и мое письмо дошло!!! Спасибо, Наталья Алексеевна. А следующий конвертик когда ждать?

119

Друзья, у меня нет старых номеров! Есть номер мобильного интернета и есть номер обычного мобильного телефона. Просто интернет уже подпитан на два месяца вперёд.
Только что была на почте, отправила все остальные экземпляры. Конвертов и марок на этот раз хватило. Сейчас напишу на эмейл тем, кто заказывал по 3 и 5 экземпляров, сколько у кого получилось в сумме и куда отправлять деньги.
Сегодня в 13 часов поступил платёж 100 руб на мобильный телефон.

120

Я тоже получила спасибо! Завтра отправлю на телефон.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!