Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 121 страница 140 из 389

121

Добрый день, Наталья Алексеевна, и всем участникам форума. Я второй год являюсь читателем Ваших дневников, но вот зарегистрироваться пока не решалась . Я увлечённый садовод и огородник. Уже 3-ий год являюсь владелицей собственной дачи и "отрываюсь там по полной" Очень хочу получить Вашу книгу, подскажите, как это сделать.

122

Юлия
простите, что вмешиваюсь, но... Я тоже начинала с дневников!
Юлия! направьте свой почтовый домашний адрес на почту Наталье Алексеевне и все!

123

Ксюха, спасибо за подсказку. А где можно посмотреть "почту Натальи Алексеевны"?

124

Здравствуйте, Юлия! Мой эмейл есть на всех моих сайтах.
Сообщите свой почтовый адрес с индексом, и я вышлю книжку. Когда получите, напишете мне, и я сообщу, сколько и куда денежек выслать.

Друзья, огромное спасибо за переводы! Получила, кажется, от всех. Особая благодарность питерским читателям, об этом я отдельно напишу, когда начну строить теплицу.

125

Вышел № 9 "АиФ на даче" с целой страницей рецептов для "скоростного перекуса"

126

Неужели это мой "перекус"? Заголовки-то обычно уже не мои.

127

Название статьи - "скоростной перекус", а  эпиграф такой "употребить в перерывах между..."

128

мне вчерашняя АИФ-ка не понравилась! там текст про рассаду-начинается два раза, и два раза не заканчивается! вот такие огромные очепятки позволяет себе АИФ!

129

вчера отправила деньги . Наконец-то добралась до автомата. Даже стыдно! :angry:

130

вера1104
самое главное, что дело сделали! :jumping:

131

Наталья Алексеевна!
В "АИФ на даче" №10 -снова Ваша статья под заголовком "Тест на совместимость". Прямо под ВАшей статьей(на той же странице) статья "Глаз да глаз" и фотка там, ну уж очень похожа на Вашу. попробую сегодня поискать-уверена, почему-то, что уже такую видела!Там две руки на фото сажают порей при помощи вилки столовой  и подпись:"Аккуратность-первая заповедь огородника".

132

Робин написал(а):

Друзья, огромное спасибо за переводы

Получил сегодня Вашу книжку! Большое спасибо за внимание и хлопоты. Посмотрел вскользь. Конструкция очень интересная, в содержание ещё не вник. Хоть Вы и зареклись связываться с печатной продукцией ( или я что-то не так понял) , но мне кажется ,что обилие материала на сайте, дает широкую базу для возможного продолжения аналогичного труда. Приятно разнообразило бы новый материал небольшие отклонения от сугубо огородной тематики рассказами  о жизненных ситуациях огородников и вообще новых крестьян ,если таковые появляются в наше время.  :surprise:
На почте от меня будет привет!

133

ykrezo83 написал(а):

обилие материала на сайте, дает широкую базу для возможного продолжения аналогичного труда.

Издать книгу с цветными иллюстрациями стоит очень больших денег. Ни одно издательство не возьмётся за это, не имея спонсоров-рекламодателей. А я не хочу, чтобы в моей книге рекламировали плоскорезы и стимуляторы роста.

134

Робин написал(а):

А я не хочу, чтобы в моей книге рекламировали плоскорезы и стимуляторы роста.

Наталья Алексеевна, есть очень много полезных для садоводов и огородников вещей например  продукция нашей питерской фирмы "На даче"; http://www.nadache.spb.ru/
Инструменты для обработки земли "Козьма"
А качественные  семена помидоров и огурцов, испытанные Вами?

Ваш накопленный опыт и материалы просто бесценны и очень нужны!

Отредактировано Мария (Среда, 27 мая, 2009г. 14:42)

135

Да, материала много, он интересен, я чувствую. Я готовлю книгу "об органическом огороде без мифов". В конце этого сезона уже обобщу накопленные материалы и начну искать спонсора.

136

Друзья, спасибо за помощь! Если у меня вызреют помидоры в этом году, то всем вам вышлю семена эксклюзивных сортов.

137

Впервые оказалась на Вашем сайте, хотелось бы заказать семена томата "Хурма" и Малахитовая шкатулка", но так и не поняла как это сделать?

138

Наталья, здравствуйте! Насчёт семян напишите мне на эмейл с указанием своего почтового адреса с индексом. Стоимость семян у меня ниже, чем в семенных фирмах. Фасую в простые самодельные пакетики без картинок, с указанием только сорта и количества. А описание сортов есть в моём огородном блоге.
При заказе учитывайте, что почтовые расходы составят около 23 рублей. Поэтому есть смысл заказывать семян побольше. Посылать деньги лучше на мобильный номер. Они поступают мне на мой интернет, о чём сразу получаю уведомление от билайна. И если Вы перечислите деньги и напишете заказ в один день, то я буду знать, от кого они пришли.

139

Наталья Алексеевна, здравствуйте! Наконец решилась зарегистрироваться у Вас на форуме. Я Вам звонила в августе (может помните- Татьяна из Долгопрудного) и отправила денюжки. Получили ? Т.к. сумма не маленькая, переживала. Каждый день с утра ( на работе) захожу к Вам в гости, радуюсь и огорчаюсь вместе с Вами. Спасибо за Ваше внимание ко всем, терпеливое разъяснение по всем вопросам даже по нескольку раз. (Дома компьютер оккупирован детьми- не пробиться). Я бы хотела тоже получить семена помидорок, очень уж у нас их любят, да и вырастить у меня получается, но сорта все покупные(магазинные), а хотелось настоящих, не пересортицу. Написать Вам на эмейл можно прямо с форума? (Извините, я с компьютером на ВЫ). Спасибо.

140

ТатьянаШ, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за пополнение моего баланса! До сих пор работаю в интернете за Ваш счёт. И семена Вам вышлю, конечно, без оплаты.

Может быть, и ещё один человек признается, кто мне помог.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!