Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Огород 2013


Огород 2013

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Лана-Лом написал(а):

уже вылез

Я его подстригаю,если заваливаться начинает и перед высадкой укорачиваю.А к ножкам землю подсыпаю.

62

Оля, спасибо! Будем стричь

63

Ксюша написал(а):

а вот корневой не пробился даже.

Так его из рассады надо выращивать

64

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Прошу Вас поделиться знаниями - как заставить дружно прорасти семена урожая 2011 года. У меня семена астр, огурцов и томатов.

Отредактировано Масяня (Воскресенье, 17 февраля, 2013г. 02:31)

65

Масяня написал(а):

как заставить дружно прорасти семена урожая 2011 года

Эти семена свежие! Никаких особых усилий для их проращивания не потребуется. Семена огурца и томата вообще самые живучие среди всех овощных культур. Даже десять лет хранения почти не влияют на всхожесть.

66

Благодарю за ответ.Страшновато начинать, но лиха беда - начало...

67

Масяня написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Прошу Вас поделиться знаниями - как заставить дружно прорасти семена урожая 2011 года. У меня семена астр, огурцов и томатов.

Отредактировано Масяня (Сегодня 02:31:39)

Огурцы и томаты должны взойти без проблем, а вот астры могут заартачиться, но это маловероятно

68

День добрый!В деревню собирались уехать еще год назад, но по семейным обстоятельствам не уехали. А нынче, мало, что семян за прошлые года много, так я еще постоянно подкупаю. Огурцов, томатов и астр оказалось больше всего. Вот и  мучаюсь- еще купить или уж упокоиться.

69

Масяня, астры быстро теряют всхожесть. А томаты, перцы и огурцы могут лежать годами.В прошлом году взошли у меня даже несколько семечек 1985 года.

Отредактировано oksana-s-z (Вторник, 19 февраля, 2013г. 09:04)

70

Спасибо,с удовольствием почитала Ваш блог и посмотрела фотографии. Особенно понравилась фраза" борьба с урожаем" :D

71

Масяня это мой старый блог. Долго ничего не писала, а сейчас пишу здесь и в сообществе

72

Форумчане, грядет 21 число :-) . Ну, что, завтра сеем перцы? Я уже замочила, вернее выложила семена на влажную салфетку. Земля уже занесена в комнату, греется потихоньку.
А вы готовитесь?

73

ОЛЬГ@ написал(а):

грядет 21 число

А как же! Уже во всеоружии! Я буду сегодня после 15 часов (Луна уже войдет в нужный знак) сеять лук-порей, т.к. сегодня еще и Лука. А завтра перцы и баклажаны. Ну вот и весна!!!!!


Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Огород 2013