Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 61 страница 80 из 929

61

Робин
ссылка, которую Вы дали, ведёт на общую страницу ЖЖ, а не на конкретного автора..

62

Alga54 написал(а):

ссылка, которую Вы дали, ведёт на общую страницу ЖЖ, а не на конкретного автора..

у кого как. у меня все нормально.

Отредактировано аvоrodef (Понедельник, 28 декабря, 2009г. 00:58)

63

Дело в том, что у этого автора записи предназначены для друзей, которые тоже имеют журналы в ЖЖ. Заведите себе аккаунт в ЖЖ - и сможете подписаться на массу интересных авторских журналов. Я так и делаю: когда нахожу такого автора, то включаю его в друзья, потом он смотрит: кто его зафрендил, и тоже включает меня в друзья, таким образом открывает "подзамочные" записи.

64

Наталья Алексеевна! Зарегистрировалась в ЖЖ, добавила Вас в друзья. Пока ничего там не понимаю, понимаю только, что разбираться мне там долго-долго. :blush: И у меня там всё на аглицком, а как на русские букаффки перейти - не знаю!

С букаффками уже разобралась, ура! :cool:

Отредактировано Мария Мешкова (Понедельник, 28 декабря, 2009г. 12:15)

65

Ок, прийдётся регаться, а то я что-то ЖЖ стороной всё время обходила, не смотря на то что некоторые вещи только там и найдёшь, тот же Бормор..

66

Мария Мешкова написал(а):

Зарегистрировалась в ЖЖ

ооооо....

http://i023.radikal.ru/0912/5e/17c978db4573.jpg

67

аvоrodef, классная картинка! Я даже кое-какие слова в третьей строке поняла!
Мария Мешкова, я тоже в ЖЖ не сразу разобралась. Года полтора его не использовала после регистрации, не знала, как перевести английские буквы. Да у меня другой блог был - на Блог.ру. Потом зашла опять в ЖЖ случайно - тыц - и русский сделался! Потом оформление подобрала, потом нашла, как фотки вставлять. Долго не могла найти "кат", пришлось спрашивать у Н.Соловьёвой. Оказывается, кат скрывался под словами "врезка ЖЖ".
Возможно, что этот блог я буду использовать в 2010 году как огородный.

68

Робин написал(а):

Долго не могла найти "кат", пришлось спрашивать у Н.Соловьёвой. Оказывается, кат скрывался под словами "врезка ЖЖ".

Ой, спасибочки! А то я голову сломала, как это работает.

69

Работает, Мария - только что смотрела ленту друзей. Теперь Вы здесь в профиле можете указать свой ЖЖ адрес, как вебсайт.

70

Робин написал(а):

Работает, Мария - только что смотрела ленту друзей. Теперь Вы здесь в профиле можете указать свой ЖЖ адрес, как вебсайт.

Сделано!

71

Вот и еще на одно дело Вы меня сподвигли, Наталья Алексеевна. Зашла по Вашим ссылкам на ЖЖ, а там регистрация нужна. Вспомнила, что когда-то регистрировалась, но так и не одолела все кнопки и больше не заходила. Вчера по почте восстановила пароль, вошла, оказалось, что это было в 2007 году. Начала обживаться. Повесила фото дачные. Здесь у меня так и не получается фото вывесить. Могу ли я Вас записать в друзья? Мой ник: Vita_Vlada_Tom.

72

Vitatoma, я Вас там нашла и зафрендила, то есть подписалась на Ваши новые сообщения. И здесь Вы можете в профиле поместить ссылку на Ваш журнал в строке вебсайт, и мы все будем заходить и читать с удовольствием!

73

Наталья Алексеевна! Поздравляю с победами и наступающим праздником! Я оставила Вам поздравление в чемпионате мира по выращиванию помидоров на форуме прихоза. Скажите, а по какой ссылке ваш живой журнал? С большим интересом читаю все Ваши публикации.

74

Наталья Алексеевна! Сделала. Спасибо! Добавила в профиле веб-сайт.
Заходите все! Буду рада! http://vita-vlada-tom.livejournal.com/

75

Vitadoma! Спасибо. Прочла Ваш журнал. Да, работы проделано немерянно, но ведь и удовольствия получено тоже море. Уважаю увлеченных людей. Кстати, благодаря Вам нашла и Наталью Алексеевну.

76

Vitatoma
Я Вас тоже зафрендила.

Всех с наступающим Новым годом! Пусть сбудется всё намеченное!

http://images.cards.mail.ru/90/49/5b535e21c0fb8b2aceeba083673b4990.jpg

77

Vitatoma, зашла к вам в гости, хотела оставить комментарий, но не ещё не знаю как это можно сделать. Но изучу! а пока всего вам хорошего, успехов в начатом, оптимизма!

78

Наталья Алексеевна, что-то я ссылку не найду на дневники за 2008 год. Где они?
Наталья Алексеевна все дневники нашла. :rolleyes:

Отредактировано Тамара (Воскресенье, 3 января, 2010г. 14:51)

79

sofjen
Августина
Мария Мешкова
Спасибо огромное! С Новым Годом! Счастья, здоровья, "сбычи всех мечт"!!!

80

Наталья Алексеевна! Куда надо тыкнуть в ЖЖ, чтобы всё на русском языке было? У меня 70% на русском, остальное на английском. И где скрывается "врезка ЖЖ"? Я так поняла, что многим неудобно большие тексты и много фото открывать... Спасибо.

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы