Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Место встречи


Место встречи

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

Здесь продолжаем нашу трынделку! Тема "Наши сайты и фотоальбомы" автоматически закрылась, набрав 1000 сообщений.

2

Завела страничку в ЖЖ

3

Добрый вечер! Так приятно видеть знакомые лица! Появились новые темы, фотохостинг :cool: .. Пойду изучать.

4

:stupor: А я ищу..где кнопка, :confused: чтобы всем ответить .Н.А,Юлия,Елена,Александра,а также все участники форума. :flag:  :love:

5

Доброе утро!!!  Н А, Юличка, Елена, Александра, а также все участники форума.   :flag:  :flag:  :flag:

6

SvIeTa

Доброе утро, Света! всем доброго дня!

Отредактировано Eлена60 (Среда, 30 января, 2013г. 09:27)

7

Робин написал(а):

закрылась, набрав 1000 сообщений.

Закрылась насовсем и не почитаем там?

8

Ура!!! Наталья Алексеевна вернулась!

9

ОЛЬГ@ написал(а):

Так приятно видеть знакомые лица!

Оля, здравствуй! Рада как тебя видеть здесь!
А я сегодня еду в Белую дачу с зятем. Приезжай, там встретимся, а?

10

Eлена60 написал(а):

Закрылась насовсем и не почитаем там?

Элен, открой раздел "Книги, сайты, выставки", в которой эти темы. И там увидишь.

11

Eлена60 написал(а):

Приезжай, там встретимся, а?

Не могу сегодня, прямо в середине дня есть дело. Как нибудь сговоримся, только заранее, хорошо?
Расскажешь потом, как прошла поезка?
Я всеми семенами уже затоварилась, даже 2 растюшки купила (глууупая, ведь знаю - рано, но как устоишь?).

12

Купила опять салат "Робин". Наталья Алексеевна, первый раз его покупала из-за названия :flag: . А теперь стараюсь его найти, хороший сорт, устойчивый к стрелкованию.

13

Наталья Алексеевна,здравствуйте!Сегодня на ДП прочитала о Вашем уходе-переходе,очень расстроилась.Я совсем не великий и даже не писатель,но читала все статьи всегда.(Ник на ДП-DEL).Чтобы продолжать учиться у Вас,перехожу сюда.Поэтому-Здравствуйте!

14

vseЛенаЯ
Здравствуйте, Лена! Друзьям всегда рады, нас уже много здесь. Осваивайтесь на форуме, и если что-то непонятное есть, спрашивайте.  :flag:

15

С возвращением !!!  :flag:
А мне тот Портал сразу не понравился... но я терпел )))

16

Наблюдатель
Привет, привет! Сейчас перенесу ваше сообщение в тему "место встречи". Я - жёсткий модератор.  :mybb:

17

Добрый вечер всем соседям! Зарегистрировалась под новым ником,прошлый раз регистрировала дочка, не долго думала, поставила фамилию. А теперь умею сама!Благодаря Н.А.!

18

SVЁKLA
Привет!  :flag:

19

Робин
Наталья Алексеевна, я здесь. :flag:  На ЖЖ всё исправил и отчитался. Вера тоже Вам ответила.
Хочу попробовать вставить фотку в Ваш-наш форум, там где животные, потренируюсь.. :mybb:

Отредактировано Алексей (Среда, 30 января, 2013г. 18:56)

20

Алексей
Тренироваться можно в теме "как пользоваться форумом".

Похожие темы

Наши сайты и фотоальбомы Книги, сайты, выставки Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Вышлю! Книги, сайты, выставки Среда, 5 апреля, 2017г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Кошки и собаки Животные Четверг, 31 января, 2013г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Место встречи