Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 861 страница 880 из 929

861

Нее, пока не закрылся, а на блог.ру вообще в течение суток закрывался

862

ЮляШула
Насколько я помню, в закрытых журналах только записи не видны, а сам журнал и личная информация всегда открыты. Ещё можно каждую запись помечать - некоторые делать закрытыми, а некоторые публичными.

863

Робин написал(а):

Ещё можно каждую запись помечать - некоторые делать закрытыми

О, спасибо, сейчас уже пробую закрыть.

864

Здравствуйте все! Очень приятно снова видеть друзей здесь! Пишу редко, а на ДП вообще никогда не писала, но читаю все ваши блоги. Буду благодарна если пустите и меня в ваши блоги в ЖЖ.

865

Фонечка
Наташа, заходите по ссылке, добавимся, или ник свой скажите и у кого в друзьях там есть, чтоб Вас найти.

866

Фонечка
Здравствуйте, Наташа!  :flag:  А у вас есть аккаунт в ЖЖ? Регистрируйтесь там и дайте ссылку здесь, мы вас найдём.

867

Сегодня дочка зарегистрирует меня в ЖЖ, тогда будет ссылка. Может и сама там что-то смогу написать.

868

Вот у меня тоже задумок много, но написать что-то и обработать фото смогу только в Питере. А сейчас в Медникове условия не складываются. Потом всё опишу в дневнике.

869

Наталья Алексеевна, я рада что Робинфо снова ожил.Для меня он роднее, чем ДП, потому что здесь началось мое знакомство с Вами!

870

Ура! :flag:  Всех добавила, и кто меня добавил - спасибо, теперь смогу всех читать. Уже "зависла" там на Наталье Алексеевне и Юле... А надо поглядывать в духовку, сушу тыквенно-яблочную пастилу, но о ней в другом разделе напишу как получится.

871

Напишите, как там Ваш старый домик поживает? Фото мы потом увидим!

872

Робин, а где теперь Ваши дневники будут?

873

Фонечка написал(а):

старый домик

В моём-то живёт дачница псковская, её сейчас нет. Говорят, зимой часто приезжает. А я сейчас на другом берегу, в доме сестры.

874

oksana-s-z написал(а):

где теперь Ваши дневники будут?

Дневники - в ЖЖ, там движок удобнее, чем на Блог.ру. Да и френдов в ЖЖ гораздо больше.

875

Натушка написал(а):

в другом разделе напишу как получится

Да, у нас есть тема о заготовках - "Маленький заводик".
Кстати, всем: будьте внимательны - на форуме нет тегов, поэтому свои сообщения пишите строго в темах. Если нужна новая тема, скажите, открою. Заранее открывать не буду, а только при наличии первой записи на тему.

876

ЮляШула написал(а):

Елена, а регистрация есть там?

Моей реги там нет. не знаю как, подумаю. пароли вспомню. где то лежат.

877

Я (Svetlana60) c вами...Давненько здесь не была.

Надеялась, что все вернется... Увы!
Но жизнь продолжается!

878

елена60
Лена, это временно (агент 007) Надо переделывать регистрацию на ЖЖ. Не знаю, примут ли Вереску. Но не суть.

879

Фонечка
Ну вот мы и нашлись на ЖЖ!

880

Фотина
Светлана, здравствуйте!
Вереска
Вера, а зачем переделывать? Такой ник хороший, только Вы уж там совсем закодировались, даже друзьям записи прочитать не удается :glasses:

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы