Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора


Риэлторская контора

Сообщений 61 страница 80 из 242

61

По фотографиям состояние дома можно определить весьма относительно.
Так сказал мой муж, а он строитель с многолетним стажем.
Проводку, как правило, меняют сразу. Потому, что старая проводка и есть старая.
Дом большой, ремонт потребуется немалый, это сразу видно.
Зато две печки!

62

Люди , вы что такие агрессивные. Я вообще ни на кого не обежаюсь. На обиженных воду возят, а я не водовоз. Нервные клетки не восстанавливаются. Давайте жить дружно.

Отредактировано Татьяна Алексеевна (Среда, 11 марта, 2009г. 15:04)

63

Ляля!Вы сначала правильно заполните свою анкету,а потом возмущайтесь.Непонятно с кем общение ведётся.Вот у Ксюхи всё есть и пол и возраст.А Вы кто?

64

Ляля! Простите, а почему Вы считаете, что кто, что то Вам должен. Вам нужен дом, вот и суетитесь. Нужно сказать спасибо за информацию полученную бесплатно. Вы не пробовали узнавать у Настоящих Коммерческих Риэлторов. Если нет, то денег только за инфу с Вас бы взяли мама не горюй.
Вот Новиков дом отдают бесплатно тому, кто поселится в Семёновском. И чего вы ждёте. Вы знаете такую присказку - кто не успел, тот опоздал? А такое понятие как- Аукцион- Вам что не знакомо? Может быть на него уже несколько желающих  есть?! Рюкзак на плечи и вперед - дом смотреть, застолбить так сказать. Надеюсь на ночь приютят. В Семёновском добрый народ, да и отношение к Вам будет у людей серьезное, что не побоялась зимней дороги - значит действительно дом нужен. А не словеса разводить.

65

Николай правильно сказал, нам никто ничего не должен!
А то из серии "не хочешь зла - не делай добра"...
В конце-концов, можно же в личку написать.
Наталья Алексеевна всегда быстро на вопросы отвечает.

66

Николай,Вы просто умничка!!!Золотые слова.

67

Если нет, то денег только за инфу с Вас бы взяли мама не горюй.

Николай! Вы абсолютно правы!ведь информация денег стоит! м времени, потраченного на ее добывание!

68

Ляля написал(а):

написать два слова, не составит труда

Мой билайновский интернет, между прочим, не соединял двое суток, с трудом выходила на связь. Вот сегодня, как обычно, включила комп в 4 утра, а соединение установилось только в 6. Так что обижаться тут нечего.

69

Клавдея написал(а):

Наталья Алексеевна всегда быстро на вопросы отвечает.

Может кому-то и отвечает.
Согласна никто никому ничего не должен, я не претендовала на то что мне кто-то что-то должен и готова была хлопоты оплатить.
НО! Вот это написАла Робин
Собираемся проникнуть внутрь и сфотографировать все уголки, чтобы потенциальные покупатели могли представить себе, в каком состоянии эти дома. Думаю, что это очень удобно для Вас - посмотреть сначала фотки, прежде чем торговаться с хозяином и ехать лично на смотрины.
Ее кто-то за язык тянул, принуждал к чему-то, сама вызвалась. 
И я пишу совсем о другом, неприятно, когда твои вопросы просто игнорируются, их как-бы не видят, общаясь при этом со всеми остальными.

И что-то Вы так дружно все про деньги заговорили? Так озвучьте ценник, пусть все будет по-честному, форум читают многие незарегистрированные пользователи. Пусть люди знают, что к чему. Зачем тогда писать, что она денег ни с кого не возьмет, такое сообщение было в прежней теме.
За сим откланиваюсь, пустующих домиков по Расее полно, адекватных людей тоже.

70

Ляля, не сдавайтесь!

Я давно заметил, кто не облизывает местного админа, того банят и сообщения его удаляют от его же имени!

Держитесь до конца!!!

71

Ляля, солнышко.Я серьезно дом дарю! Откуда у Вас столько эмоций. Дорогой аноним, приеду через две недели поговорим, я знаю очень хорошо вашу личность. Посидим поохаем, может полегчает.

Отредактировано Татьяна Алексеевна (Среда, 11 марта, 2009г. 15:37)

72

да....вот как события развиваются! а может оно и к лучшему? сразу все про человека понятно, а то ведт жить потом рядом...

73

Ляля,Вы правы, деревень очень много, так что ищите.УДАЧИ!!!

Отредактировано Татьяна Алексеевна (Среда, 11 марта, 2009г. 15:39)

74

Санчо,ты где,почему молчишь,мысли в кучу собераешь.

75

Блокирую анонимов с фальшивыми адресами. Список огласить?

76

Здравствуйте, форумчане!
Давно слежу за этим форумом и одобряю действия добрых людей, которые хотят возродить деревню... Данный форум создавался для добрых целей и для людей, которые действительно душой болеют за достижение цели возрождения деревни. Некоторые представители этого форума видимо забыли для чего этот форум и начинают общаться не по теме и хамить людям, которые делают благое дело. Еще ХАМАМ данного форума, я так понял, кажется, что все это делается, чтобы заработать денег. Мнение конечно же ошибочное, по поведению ХАМОВ видно, что люди не контролируют себя и начинают поливать грязью всех при первой же возможности...Пожалуйста, не пишите свои хамские выкрики души, а переходите на другие форумы, где сидят такие же обиженные, как и вы...Прсто охото почитать о процессе восстановления деревни, а читаешь какую-то переписку людей, которые совсем друг друга не понимают, говорят на разных языках...Одни хотят как лучше, а у других мания преследования, что их везде хотят обмануть...А Наталье Алексеевне низкий поклон.

77

Оксана написал(а):

родственники..-обычные люди,живущие

я хотела спросить: в каком городе? Далеко ли Вы будете от них?

78

Михаил, спасибо за поддержку! Терпения у меня хватит на всё, жизнь закалила.

79

Ого! Как форум то оживился!
Даже Николай из подполья вышел.
Предлагаю - Семёновское сделать заповедной зоной. Вход по пропускам.
Пропуск - экземпляр журнала "Новый фермер". Не знаешь что это такое - извини.

Нине Ивановне (длинные письма) - низачто попало. Художника может всякий обидеть!
Всё в кучу не надо валить. Михаил! О возрождении деревни пока рано говорить. Речь пока о взглядах на жизнь, целях, приоритетах и независимости. Подойдет время - будем и деревню возрождать. Вот тогда и понадобятся куры, коровы, собаки, кошки. Вот и подбираюсь к главному вопросу - Кому можно переезжать в Семёновское? Пока, думаю, только тем у кого есть внешний доход, ну хотя бы пенсия. Земля там богатая - для себя овощей нарастишь, без яблок не останешься... А керосин и кофе? На что купить? Надо что-то продавать... Кому? Соседке не продашь, она свои сливы не знает куда девать.... Везти в город, не в Белёв - дальше. А дороги нет... и моста тоже нет...
У нашей Хозяйки такой опыт во Пскове был, а как на новом месте с этим делом обстоит...?
Вопрос - риторический. Мне можно не отвечать (вспомнил Лялю). Но его каждый должен задать себе сам, кто собирается переезжать... деревню возрождать...

80

У нас здесь развита придорожная торговля, чего не было в глухом Палкинском районе. От Семёновского до трассы - 5 километров. Имея велосипед, можно быстро довезти свой товар до шоссе. Мост весной сделают, дорогу прочистят, и "будем ездить, как по асфальту" (Александр так сказал, он же ездит к своей маме - Анне Паниной).
На трассе продают (по сезону): яблоки, лесную землянику, грибы-лисички, сливу... Ну, кто что собрал, то и продают. Есть и закупщики в Болоте, не хочешь сам сидеть на шоссе - продай по оптовой цене.
Но, конечно, надо иметь хотя бы один стабильный источник дохода: пенсию или зарплату. Решайте сами, приезжать сюда в отпуск на сезон или жить круглый год.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора