Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Уроки фото


Уроки фото

Сообщений 181 страница 200 из 250

181

ОЛЬГ@ написал(а):

Какую программу скачать, попроще,"для особо одаренных".

Все-таки Фотошоп для более продвинутых...масса кнопочек...возможностей, но и весит как самолет.
Я пользуюсь Xnview - взять можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/XNView-Full-p589  Русскоязычная, бесплатная, 12 мегов веса и все понятно. Я использую автокоррекцию...но можно и бегунками пошуровать. Изменяю размер фото. Почитайте, посмотрите скриншот...может быть Вам подойдет, тем более, если не собираетесь  ФШ изучать.

182

proxlada написал(а):

но и весит как самолет.

Ну и что, если как самолёт? Разве это мешает в работе? Но с другими программами моей помощи не будет, так как у меня их нет.

183

Робин, у меня комп на троих...у каждого свои погремушки...за место на диске, как "сисадмин", борюсь нещадно. У дочери ФШ и, еще, с недавнего времени, ЛайтРум - все для фотообработки плюс пара игрушек...да сами фотки "тяжелые"...музыка - тоннами. Короче, не продохнуть. Понимаю, что Вам, как профи, нужна и программа соответствующая...а нам и то, что попроще сгодится. Интуитивно понятно, удобно, места занимает меньше... я так рассуждаю. Поэтому на просьбу Ольги посоветовала прогу... как она выразилась - "для особо одаренных" :).

Отредактировано proxlada (Суббота, 12 июня, 2010г. 17:18)

184

Ну ладно, посмотрю я эту программу, скачаю. Может, и я стану "одарённой".

185

proxlada написал(а):

у меня комп на троих...у каждого свои погремушки...за место на диске,

Аналогично! Пошла по адресу, благодарю!

186

proxlada написал(а):

Все-таки Фотошоп для более продвинутых...масса кнопочек...возможностей, но и весит как самолет.

4-ю версию установите. :) 10-летней давности. Весит как велосипед  :cool: . И оперативки потребляет мало. А для простого люда этого достаточно!!!

187

Natuska написал(а):

10-летней давности

Ой, не надо! Безнадёжно устарело. И простым людям не надо подсовывать старьё.

188

Ню это-ж я шутя!!!  :flirt:

189

proxlada,
еще раз спасибо! На данном этапе мне вполне достаточно. Для пробы вставлю фото тыквы Натальи Алексеевны.

190

ОЛЬГ@ написал(а):

proxlada,еще раз спасибо!

Вооооот! Два спасиба это вам не хухры-мухры!
Рада, что пригодилось!

191

Где можно скачать фотошоп? Потому что везде, где я искала, необходимо прислать смс (скорее всего не одно, на одном сайте честно признались, три), а сколько стоит это смс, нигде не написано. Один раз я за 300 рублей по глубости послала. Больше так не хочу. Подскажите пожалуйста, дорогие друзья.

192

.

Отредактировано proxlada (Среда, 14 июля, 2010г. 10:10)

193

proxlada. Большое спасибо. Мой адрес holodkowa.sasha@yandex.ru

Отредактировано александра (Среда, 14 июля, 2010г. 14:16)

194

александра, не могу отправить Вам письмо...оно возвращается с пометкой - Нет такого получателя...проверьте, правильно ли дали мыло...

195

proxlada
У Александры в адресе надо убрать точку перед собакой.

196

Сильно извеняюсь. Исправила. proxlada, я Вам отправила ответ на Ваше письмо, которое дошло до меня.

197

Извините,но я попытаюсь поместить фото, чтобы посмотреть или кнопка работает...

Отредактировано SvIeTa (Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 02:12)

198

Фото видно, оно очень маленькое, по сути - превью, но по нему не щёлкнешь.

199

Ура!!!Получилось,но фото совсем маленькое ?      :dontknow:

200

Еще раз...

Похожие темы

Томат-шоу 2011 Томат-шоу 2011 Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.
Томатная тема Сад, огород Среда, 21 сентября, 2016г.
Кошки и собаки Животные Четверг, 31 января, 2013г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Уроки фото