Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье


Поместье

Сообщений 841 страница 860 из 985

841

Наталья Алексеевна,как-то Вы мне сказали,что купили семена ромашки лекарственной.В этом году будете сеять?

Отредактировано Ромашка (Среда, 6 апреля, 2011г. 17:20)

842

Ромашка
Ромашку надо найти у себя в семенах, я уже не помню, что у меня есть. Негде разложить семена, чтобы ревизию устроить.

843

Всем доброго дня! Решила таки бросить несколько фоток, чтобы было понятнее, как у нас все выглядит на участке. Жду ваших советов по устранению дикого винограда без химии. Большое всем спасибо!

844

"Рубить,только рубить" как сказала хирург из к/ф "Покровские ворота". :crazyfun:

845

Добавляю фотки.

846

А с чего советуете начать? Глаза разбегаются, а делать-то что-то надо.

847

соглашусь с ykrezo83  только рубить. И желательно начать как можно скорее. А потом посмотрите где пойдут новые побеги и выкапывайте корни.

848

Здравствуйте, у нас весна рулит! Три недели назад к подьезду проходили между вот такими сугробами, а сегодня уже мои клумбочки под окном открылись.

Отредактировано ЛАДОГА (Пятница, 8 апреля, 2011г. 14:40)

849

Всё-то я забыла.... и фото не уменьшить; не через радикал, ни через фотошоп.... придётся опять сына давать разьяснения, если что сотрите их Н..А.

850

ЛАДОГА
А у нас на ДП в "Фотошколе" всё описано, как уменьшать для веб-страниц. На форуме здесь тоже где-то было, но теперь трудно найти, на какой странице, в теме "Уроки фото".

851

Давно не была тут.  :blush:  На ДП захожу, а этот сайт на работе почему-то сложнее открывается. У нас некоторые ресурсы заблокированы, думаю поэтому и не могу зайти. А 1 апреля!!! "поймала сосульку на голову" Вот уж "повезло". А может и впрямь повезло - живая, хоть с сотрясением мозга и швом на голове - но вроде всё... За зиму в Питере столько людей эти сосульки перекалечили, а некоторых - совсем... Лежу и радуюсь, что жива, но переживаю, что вторую неделю не могу добраться до "Дома у финской границы".  :suspicious:

852

Юста написал(а):

Лежу и радуюсь,

Обошлось!  :love:

853

Юста написал(а):

"поймала сосульку на голову" Вот уж "повезло"

Может  и поздно,но напишу. По Питеру хожу с большой опаской и всем желаю так же. Смотрю вдоль улицы поверх крыш: есть ли на них сосульки? Если есть, то иду по проезжей части,подальше от этих бомбочек.Что делать,ведь своя голова ,а не ЖКХ-шная. :question:

854

ykrezo83 написал(а):

"поймала сосульку на голову" Вот уж "повезло"

Может  и поздно,но напишу. По Питеру хожу с большой опаской и всем желаю так же. Смотрю вдоль улицы поверх крыш: есть ли на них сосульки? Если есть, то иду по проезжей части,подальше от этих бомбочек.Что делать,ведь своя голова ,а не ЖКХ-шная. :question:

Подпись автора

    Романов

Спасибо, но сами видите, сейчас все уже стаяло, я ухитрилась "словить" буквально в последний день - подошла к входной двери и... сверху (пока ключ доставала). И ведь не было ничего наверху, вроде смотрела.   :'( 
PS. А мы с Вами почти соседи - смотрю, что у Вас Озерки, а я недалеко от Светлановской площади живу, напротив Лесотехнической академии  :blush:

Отредактировано Юста (Суббота, 9 апреля, 2011г. 23:11)

855

Юста написал(а):

А мы с Вами почти соседи

Соседи-это хорошо.Мы живём по ж.д. на Выборг: станция Озерки(как в моём логине,только в обратном написании),за Удельной.
Я бывал в тех местах,где у вас дом. Это после Лесогорска, станция Пруды, там разрабатывают гранит на щебень. Было очень давно в 1968-1970-х годах.Ездили на автобусе с работниками карьера по ягоды - черника.На полянке,куда приехали, ковром были ягоды - ступить было некуда. За 2 часа набрал полное 15-ти литровое ведро,хотя собираю я медленно.
Лето было теплое и купались в озерах - чистейшие там озера. Но один нюанс: несмотря на теплое лето и солнце все равно застудил верхний плечевой пояс:руки болели всю зиму.Вылечился только летом -крапивой.Поэтому будьте осторожнее с купанием в тех местах:это далеко не юг.
Даже в Любытинском районе Новгородской обл. намного теплее.Там мы купаемся в любую погоду и всё в порядке(см.в деревне -online фото с оз.Городно).  :writing:

856

ykrezo83 написал(а):

Я бывал в тех местах,где у вас дом. Это после Лесогорска, станция Пруды, там разрабатывают гранит на щебень. Было очень давно в 1968-1970-х годах.Ездили на автобусе с работниками карьера по ягоды - черника.На полянке,куда приехали, ковром были ягоды - ступить было некуда. За 2 часа набрал полное 15-ти литровое ведро,хотя собираю я медленно.
Лето было теплое и купались в озерах - чистейшие там озера. Но один нюанс: несмотря на теплое лето и солнце все равно застудил верхний плечевой пояс:руки болели всю зиму.Вылечился только летом -крапивой.Поэтому будьте осторожнее с купанием в тех местах:это далеко не юг.
Даже в Любытинском районе Новгородской обл. намного теплее.Там мы купаемся в любую погоду и всё в порядке(см.в деревне -online фото с оз.Городно).

Черники у нас и сейчас - не меньше, да и брусники тоже :blush: Насчет купаться - да, в обычное лето это не самое частое удовольствие. Выручает постоянная "смена погоды" - утром хмарь и дожди - днем солнце))) Мы думали про Новгородскую область, но так сложилось, что купили Дом тут. Конечно и весна позже и ветра сильные, но это все равно!
А фото сейчас посмотрю.

Отредактировано Юста (Воскресенье, 10 апреля, 2011г. 15:14)

857

Здравствуйте, форумчане! Продолжаю нашу эпопею для тех, кому интересно. В этот раз мы уже увидели наш дом, хочу и вам показать(см. фотки).

858

А вот такой он внутри.

859

Сколько же ремонта предстоит!  :confused:

860

Да, работы - через край! Ксюша, и сколько же такой дом стОит?

Отредактировано agroport48 (Вторник, 12 апреля, 2011г. 22:30)

Похожие темы

Маленький заводик Деревенское питание Суббота, 9 сентября, 2017г.
Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Осенний огород Сад, огород Суббота, 27 февраля, 2010г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье