Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье


Поместье

Сообщений 881 страница 900 из 985

881

Здравствуйте!
Наталья Алексеевна, читаю вас несколько лет, благодаря вашим дневникам окончательно решилась уехать из Питера  2 года назад, в горный Краснодарский край. Спасибо)

Специально зарегистрировалась, чтобы написать ykrezo83

ykrezo83 написал(а):

И таких примеров масса. А молодёжи в деревне просто скучно - нет общения со сверстниками и заработать негде и не на чем. Дело не в унитазах,поверьте мне.  :canthearyou:

Я вот причисляю себя к молодежи, мне 34 года.
Попали мы с мужем в деревню, где как выяснилось очень много городских, в прошлом, людей.
Общайся, не хочу!
Скучно тут не бывает никому) Это от самого человека зависит, а не от деревни.
И к тому же деревня - это не тюрьма. Можно ездить и путешествовать. Мы вот ездим и в горы и на море.
Собираемся и за границу, это не такая уж и редкость тут. Проблема у нас скорее на кого оставить дом и собаку+кошку.
А насчет заработков. Те, кто умеет и знает как это делать, и тут зарабатывают. Поверьте в нашем окружении человек 40 из городов. Все, кто зарабатывал в городе и тут научились. А те, кто не мог в городе, и тут не могут.
Это что-то связанное с внутренним содержанием человека, а не с местом его пребывания.

Отредактировано Лесная (Вторник, 19 апреля, 2011г. 20:26)

882

Прям еще хочется добавить.
Очень много людей уезжает из городов, очень!
В Краснодарский край вообще паломничество, тут настолько развитый регион, что не увидишь - не поверишь.
А дороги какие! Я такие дороги только в Финляндии видела.
У нас есть тут один "шутник" написал объявление: Меняю билет в СВ до Москвы на дом в Краснодарском крае. Потом бизнес сделал, устраивает деревенским "счастливую жизнь" в мегаполисе.
Вот вам и "концентрация молодежи в крупных городах".
Мы немного недвижимостью в сезон занимаемся, звонят постоянно по покупке домов. И кто? Москвичи...

883

Всем, добрый день! У нас наконец-то весна. Вот как нас встретил наш второй дом. Теперь в лес за цветами ходить не надо, все возле дома... :D

Отредактировано Ксюша (Четверг, 5 мая, 2011г. 12:45)

884

Не получается отправить фотки :(

Отредактировано Ксюша (Вторник, 26 апреля, 2011г. 12:47)

885

Ксюша
А как Вы фотки загружаете - нашим штатным сервисом пользуетесь или радикалом каким-нибудь?

886

А над  сообщениями последним стоит картинка, на нее нажимаю и фотки загружаются. Все время получалось, а сейчас - нет. :'(

Отредактировано Ксюша (Среда, 27 апреля, 2011г. 10:10)

887

Попробую загрузить что-нибудь...

888

Кнопка работает! После загрузки не жмите слово "готово", а сразу "отправить".

889

Проба еще раз. И в ответ - НИЧЕГО...............

Отредактировано Ксюша (Среда, 27 апреля, 2011г. 15:41)

890

Ксюша
У меня тоже так один раз случалось. Потом прошло само собой.

891

Может фото большого размера, у меня раз такое было. Уменьшила и оно загрузилось.

892

Сейчас попробую.

893

Уменьшила фотку. Продолжаем освоение участка.

Отредактировано Ксюша (Среда, 27 апреля, 2011г. 18:53)

894

Фотка называется: Кто кого? :crazyfun:

895

Webdolly написал(а):

Оксана а расскажите как Вы делаете свистульки.

Как сделать свистульку :writing:

896

Оксана большое человеческое спасибо. Попробую сделать.

897

Webdolly написал(а):

Оксана большое человеческое спасибо. Попробую сделать.

Не за что. Потом расскажите, что получилось. В этом году так все в рост так резко рвануло, что может быть кора уже не отходит. Скоро человечков из того же клена мастерить пора. Хотела раньше про свистульки отснять, но кора не снималась.

898

Всем, добрый день! А вот как мы проводим Майские праздники. В этот раз впервые остались ночевать на даче. Муж соорудил в на улице печку (получилась очень удачная). Мы сразу и воспользовались ею. Вечером нажарили шашлычков, на следующий день готовили на ней.

899

День,добрый,друзья!Срочно необходима Ваша помощь!Я совершенно начинающий дачник,купили малюсенький участок 2 года назад,он запущен был,а за 2 года все усугубилось(сначала беременная была,потом ребенок грудной),съездили в выходные-волосы дыбом и руки опустились...Вся земля одервенела,из-под сухой травы уже молоденькая пробивается...А очень хочу цветочков хоть посадить,тк понимаю,больше мне с годовалым ребенком неосилить...Что делать?Перекопать все не смогу точно,а трава опять попрет и цвести будет...Земли привести?Ума не приложу....А спроить не у кого...Помогите!

900

Очень советую всем начинающим садоводам-цветоводам-овощеводам прочесть книгу Курдюмова "Мастерство плодородия".
:tomato:

Похожие темы

Маленький заводик Деревенское питание Суббота, 9 сентября, 2017г.
Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Осенний огород Сад, огород Суббота, 27 февраля, 2010г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье