Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье


Поместье

Сообщений 901 страница 920 из 985

901

А у меня муж сейчас пашет мотокультиватором, в прошлом году помнится обсуждали. Заливаю видео на яндекс

902

Вот фотка пахаря и нового дружбана Ежидзе

903

Natuska
Ежидзе хорош!  :cool:

904

Ирина АV
Спасибо! Я впервые живого ежика увидела. Раньше только в зоопарке дикобраза видела и все. Не буду засорять картинками форум, в фотоальбоме у меня еще его фотки есть.

Отредактировано Natuska (Среда, 4 мая, 2011г. 17:51)

905

:)

Ксюша написал(а):

Муж соорудил в на улице печку

:cool:А мы на таком жарим..правда осталось только щебенку по кругу.. подсыпать.

906

Svetik
Способов много, но все трудоёмкие, даже и не знаю, что посоветовать. С малышом на руках участок осваивать трудно.

907

Natuska написал(а):

А мы на таком жарим

Молодцы!! Мне очень понравилось! Тоже сами сделали?

908

Всем день добрый!Вся переписка в теме добавила оптимизма!Вчера собрали почти всю старую траву,"откопала" свои цветочки-почти все живы!Планируем взять напрокат культиватор,перепашем все.Соседи мимо проходят,смеются...Да и пусть!У меня рука легкая,уж цветы-то точно будут лучше ,чем у всех!Постараюсь грядочку на зелень посадить для малыша.А еще меня так научили-если не копать под грядки землю,стоит просто закрыть ее любым стрым материалом-рубероидом,линолеумом,ковром...Трава расти практически не будет!Попробую.Спасибо всем!

909

Ксюша написал(а):

Natuska написал(а):

    А мы на таком жарим

Молодцы!! Мне очень понравилось! Тоже сами сделали?

Это не я писала

910

Я цитировала и Вас подтянуло. Мож не так что-то делаю - говорите, я же новичок.

911

Ксюша  :) Цитировать кнопка внизу в правом углу..Bы нажали верхнюю.Ваш комментарий адресован мне.Это мой муж соорудил.А каштаны в  Киеве уже цветут :question: ...Мой любимый город(Студенческие годы) :D

Отредактировано SvIeTa (Пятница, 6 мая, 2011г. 01:18)

912

Да уж, на цитировании у нас все новички ловятся! Это такой прикол для начинающих!  :D

913

Спасибо большое Вам, SvIeTa, что подсказали, как цитировать верно.
А на счет каштанов - цветут, но еще не массово. Может сниму на днях, хотя планируем съездить на участок в эти праздники. Постараюсь по возвращении бросить фотки.

914

Ксюша написал(а):

Постараюсь по возвращении бросить фотки.

:cool: Спасибо Ксюша :love:

915

Здравствуйте, форумчане! Всем привет из Киева!!! Спешу выполнить свое обещание (только вот в центр не выбралась). Фотки с Подола - на заднем плане Фармак (если это что-то говорит).

916

А мы таки съездили на участок, не могу пока назвать его поместьем. Мы решили, что назовем виллу "Джуманджи". Все так и радует глаз, поднимается потихоньку укроп и морковь, вылезла сеянка и прочее. Цветы мои тоже показались, а розы прижились, новые листики повыпускали. Захотелось нам чего-то и народного внести... Не судите строго, этот тын пробный вариант (надо же с чего-то начинать).

Отредактировано Ксюша (Вторник, 10 мая, 2011г. 16:33)

917

А на этой фотке - мы добрались до колодца и калитки!!! :flag:

918

Ксюша
:cool:  Правильно говорят: "Глаза страшат, а руки делают!"

919

Ксюша написал(а):

Фотки с Подола - на заднем плане Фармак (если это что-то говорит).

Спасибо!Спасибо!Спасибо!!! :love: Ксюша, :unsure: Просветите ...на счет Джуманджи :question:

Отредактировано SvIeTa (Среда, 11 мая, 2011г. 01:08)

920

SvIeTa, если Вы видели первые фотки с нашего участка, то  думаю, что Вы поймете, почему мы его так назвали. Был такой детский фильм с Робином Уильямсом в главной роли и наш участок очень смахивал на джунгли этого фильма. Вот поэтому и..........Джуманджи.

Похожие темы

Маленький заводик Деревенское питание Суббота, 9 сентября, 2017г.
Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Осенний огород Сад, огород Суббота, 27 февраля, 2010г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье