Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 1 страница 20 из 389

1

Мою книжку "Час огородника" можно купить в Москве в магазине "Помоги себе сам", метро Текстильщики. Часть тиража находится у меня дома, в Семёновском. Это для того, чтобы я могла рассылать отсюда своим читателям, кто сообщит мне свой почтовый адрес с индексом (пишите на эмейл). Стоимость книжки вместе с пересылкой по России - 34 рубля. Когда вы получите книжку, то отправите деньги почтовым переводом, или положите мне на мобильный телефон - как вам удобнее.

2

В пятницу, 10 октября собираюсь приехать на открытие выставки "Золотая осень-2008" на ВВЦ. Кто хочет купить книжку у автора, приезжайте на выставку. Телефон для связи сообщу, когда появлюсь в Москве.

3

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Не нашла подходящей темы, поэтому пишу сюда. У меня вопрос: Вы раньше жили в Медниках и были знакомы с Натальей Соловьёвой. Что с ней случилось? она не отвечает. Может быть ей нужна помощь?   Alexandra.

4

Мне она тоже не отвечает. А сайт закрыт на реконструкцию.

5

интересно, это только в нашей стране такая ситуация с издательством полезных, нужных книг или везде? наши книжные магазины подчас завалены такой макулатурой.....что вообще непонятно, был ли трезв автор, когда сие писал!
и еще
мне например неудобно в электронном виде читать, поэтому я распечатываю Ваши, Наталья Алексеевна дневники и дома спокойно читаю.

6

Дело в том, что сейчас можно издать любую книгу за месяц, любым тиражом, но за счёт автора. Мою книжку издавало наше семейное издательство на деньги племянника Мити. Ещё не весь тираж продан. От мелких издательств книжные магазины не берут продукцию. Мы сами распространяем на выставках (садово-огородных) и через один книжный магазин в Москве "Помоги себе сам", метро Текстильщики. Когда я бываю в Москве, то отвожу туда книжку мелкими партиями.
Столкнувшись с трудностями реализации, решила больше не издавать в бумажном варианте. Лучше всего сайт: он хоть и не приносит дохода, но и убытка нет. Пользуюсь бесплатным доменом narod.ru и сервисом mybb.ru
Ну, а для вас, читателей, сайт лучше тем, что он полностью иллюстрирован авторскими фотографиями. Никакую книгу невозможно было бы так проиллюстрировать.
Ксюха, у Вас, наверное, дома нет компьютера? На работе распечатываете?

7

да нет, дома как раз и распечатываю! просто люблю почитать все-таки в бумажном виде, не знаю почему. вот женские романы(каюсь, читаю и их)-вот это можно и в электронном ):

8

Друзья, читаете ли вы газету "АиФ на даче"? Там пошли мои кулинарные статьи.

9

Да я постоянно читаю. Спасибо Вам. Интересно все и не дорого

10

мне тоже нравится, особенно тем, что доступно и по деньгам и по времени

11

Не совсем понимаю... Это вы о стоимости газеты? А о содержании её?

12

Друзья, вышел последний номер в этом году, 24-й, газеты "АиФ на даче" - не пропустите его, там должно быть что-то обо мне.

13

Наталья Алексеевна!
Поздравляю Вас с победой в номинации "Лучший автор года"! Так держать!

   Вы правы, лучше "органик гарденинг" ничего ещё не придумали! Это и постоянно хорошая физическая форма, и свежий воздух и здоровое питание, а самое главное, сколько радости от выращенного своими руками!

14

Получила по почте авторский экземпляр газеты. Спасибо редакторам, что выбрали неформальное фото! Прикольно, с присущей мне самоиронией и с очень серьёзным выражением лица я показываю преимущество натурального хозяйства.

15

Наталья Алексеевна,я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Я примерно полгода назад перестала АиФ покупать,но последний номер приятно удивил-меньше рекламы,больше статей.Теперь опять буду покупать.

16

Первый номер в 2009-м году тоже должен быть интересным. По традиции, это номер вопросов-ответов. Выйдет 15 января.

17

Наталья Алексеевна, для Вас есть какая-то разница, куплю я Вашу книгу в магазине или закажу у Вас?

18

Для меня разницы нет, я получаю свою авторскую цену. Но магазин добавляет свою торговую надбавку, и покупателю обходится дороже. Но, с другой стороны, не москвич оплачивает почтовые расходы по пересылке, получается ещё дороже, чем в магазине. Лучше всего для покупателя - на садово-огородных выставках я иногда продаю свою книжку, и об этом я заранее сообщаю на форуме. Скоро начнутся весенние выставки.

19

Рита, купите для меня первый номер "АиФ на даче", у Вас в метро на Пушкинской его продают. В редакции больше нет человека, который рассылал авторские экземпляры.
А из "Приусадебного хозяйства" позвонили и сказали, что выслали мне журнал.

20

Задание выполнено!
Газету купила, ну и эпиграф они подобрали там к Вашему материалу:
"и даже почерневшые листья могут быть кулинарным изыском".
Пельмешек с тыквой хочется. А моя бабушка готовила тыкву в молочном соусе, сладкую и несладкую. Сладкая и холодная очень вкусная.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!