Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 61 страница 80 из 389

61

Наталья Алексеевна, я также как и все здесь присутствующие, очень хочу Вашу книгу. Почитала ваши сообщения и утвердилась в этом окончательно.

62

вера1104, пришлите свой почтовый адрес с индексом мне на эмейл, и сколько экз. надо.

63

АиФ исправил свои ошибки.
Сегодня вышел №6 "АиФ на даче" с целой страницей Ваших рецептов:
и пирожки двух видов,
и "экзотического вида" винегрет,
и курица с корицей,
и подборка постных рецептов "Крупы как просто роскошь" - с очень аппетитными иллюстрациями.
А на стр. 5, две статьи сопровождаются Вашими фотами с правильным указанием автора.

64

а я не смогла купить этот выпуск-продавщица сказала, что расхватали, как горячие пирожки! пришлось на сайте аифа смотреть

65

Сейчас мне сообщили, что вышла моя статья в журнале "Садовник". Свежий номер - это имеется в виду апрельский? Кто-нибудь из друзей покупает этот журнал?

66

Через полчаса пойду с работы посмотрю этот журнал.

67

журнал "Садовник" № 4

Статья "Грабим и сажаем" напоминает нам с чего надо начинать огородную весну - с освоения целины, закладки компоста, работ в теплице и посадке . И как всегда читается легко, на одном дыхании.

68

юм-юм, а сколько там фоток? Мои ли?

69

Там  сбоку очень мелко такое:
-текст: Наталья Борзых
-фото: Олег Кулагин, Александр Тиванов

Фото одно на полстраницы - землекоп до пояса, ноги + лопата, на заднем плане зеленая трава и в верхнем левом углу воткнутая в землю лопата + красный тюльпан?

Второе фото размером со спичечный коробок - совсем маленькая свёкла.

Сегодня напрягу детей сфоткать, завтра выложу.

70

Ну, глянцевый журнал - он и есть глянцевый... Я туда нечаянно попала.

71

Там про реальный настоящий огород всего три материала: Ваша статья, статья о кресс - салате, где треть статьи как его выращивать дома,    и ....о чистотеле!

72

Вот как эта статья выглядит

http://s44.radikal.ru/i106/0903/7b/43a55516db1ft.jpg

73

Ужасно! Большую часть страницы занимает абсолютно неинформативное фото, не говорю уже об обрезанных ногах по пах.

74

А мне название не нравится: ну что это такое - "грабим"?!
Есть же простое слово "рыхлим".

75

Зато гламурно. У нас фото получилось мутное , тёмное и с бликами, извиняюсь за качество.
Мне переустанивили комп, теперь могу пользоваться кнопкой "прикрепить изображение", уже получилось в "кухне"

76

Клавдея, заголовок не мой. И вообще это главы из моей книги, только отредактированные.

77

Наталья Алексеевна, я сразу поняла, что заголовок не Ваших рук дело.

78

Раз уж сегодня День Правды, то скажу ещё и о воровстве моих статей. Интернет - это же беспредел! Если статья была опубликована в газете "АиФ на даче", то она попадает и на сайт "АиФ на даче". Оттуда её растаскивают по всем дачным сайтам и интернет-выпускам. Однажды я выловила статью в "КП" с упоминанием кандидата с\х наук Натальи Алексеевны Борзых, беседу с которой якобы провела их корреспондент. Мою статью с моего сайта изложили в форме интервью и без зазрения совести опубликовали. Свой комментарий на вебстранице я не смогла вставить - так устроена эта вебстраница. В другом месте ссылаются на агроастролога Наталью Алексеевну Борзых с тридцатилетним огородным стажем. Чушь собачья! Это сколько же мне лет, по-ихнему, если я пишу, что огородом начала заниматься в 44 года!
Несколько раз встречала свои статьи из "Нового фермера" в "Арсвестях" (Дальний Восток). Эк куда меня занесло! Пишу об условиях северо-запада, а дальневосточникам втюхивают. Я уж не говорю о серии "Час огородника" - эта вообще растиражирована по всем регионам. И никто (!) не платит гонорара.
Так что, дорогие читатели, настоящие мои статьи - только на моих сайтах. Читайте в авторской версии.

79

Наталья Алексеевна! Здравствуйте, ну никак не получается написать Вам на эмейл, что-то у меня неправильно настроено, а книгу ну очень хочется иметь, как мне быть?

80

Вот так грабим. Это просто по теме, грабим и все там. Ну где же не правда, ведь грабят же Вас дорогая Наталья Алексеевна, Ваш труд по статьям и в какой-то мере Ваши деньги

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!