Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал


Деревенский портал

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Сегодня исполняется ровно три года, как я зарегистрировалась на Деревенском портале. Мне было там интересно всё это время. Помню очень много хорошего, ценного для души, что было написано нашими ветеранами в 2010-2011 году.  Здесь будем писать каждый о том, что ему нравится читать на портале, вытаскивать сюда ссылки на лучшие материалы.
Начну с топика Систер о Дне пионерии.

Всем бывшим пионерам посвящается...
..не только тем, которые всем пример, но и остальным ребятам и зверятам тоже) Сегодня никто не написал пост ко Дню Пионерии, так что решила я сама взяться за перо на этот раз. (Уж что получилось… Не бросайтесь острыми предметами). И вспомнить безвозвратно ушедшее советское детство. Как нас принимали в пионеры, и что это значило – быть пионером.

(Читать полностью)

2

И мне там было интересно, столько интересных и полезных тем, поэтому буду, конечно, заглядывать время от времени. А еще друзей новых нашла  :love:

3

Даже представить себе не могу, как же без ДП! Там я с удовольствием общалась и никуда больше не хотела. Теперь у меня два форума, которые мне нужны!

4

Хочу показать вам мой пионерский галстук с автографами друзей и вожатых из пионерского лагеря. Мы надумали написать на галстуках свои адреса и телефоны, чтобы дружить долго-долго... А теперь я уже мало кого помню... Вот ведь, сохранился  8-) .
http://s2.uploads.ru/t/LPt5q.jpg
Ой, это же совсем не по теме!
Наталья Алексеевна, а мы можем удалять свои сообщения?

Отредактировано ОЛЬГ@ (Среда, 30 января, 2013г. 22:38)

5

Боже ж ты мой, что-то с памятью моей стало! Помню только как нас, человек 7 из класса,  долго держали в коридоре райисполкома, а потом в кабинете  куда-то принимали. То ли в пионеры, то ли в комсомол. И галстук я тоже долго хранила, а где теперь, неизвестно.

6

Робин написал(а):

Здесь будем писать каждый о том, что ему нравится читать на портале, вытаскивать сюда ссылки на лучшие материалы.

Внимание! Это тема о Деревенском портале! Найдите лучшие, на ваш взгляд, материалы на портале и здесь дайте  ссылку на них.

7

Я в своей жизни гладил утюгом только 2 вещи. Это носовой платок и пионерский галстук. Галстуки у нас были из какой то синтетики, а значения точек на утюге я не знал. Я сжег галстук. Это было самое постыдное действо для меня. Мне казалось, что я предал всех своих друзей, родителей и свою Страну. Я был готов уйти в лес и там искупить свою вину терпя тяготы и лишения. Было мне тогда 9 лет и спасло меня только наличие 2го галстука. Приняли нас в апреле 1988го года, на текущий момент из пионеров никто не исключил, а в комсомол перевести не успели. Так что "Всегда готов"!

8

Робин написал(а):

Внимание! Это тема о Деревенском портале! Найдите лучшие, на ваш взгляд, материалы на портале и здесь дайте  ссылку на них.

9

http://derevnyaonline.ru/community/94/3477

Замечательные наши флешмобы!

10

А мне на ДП сообщество "Пчела и улей" по душе. На мой взгляд Сиброй просто, доходчиво и спокойно, не "умничая" объясняет пчеловодные темы. Читается легко, чувствуется мастерство, но без пафоса.

11

Робин

А помнишь блог Речки "Новогодний стол"? Я скопировала его полностью потом воевода удалил свою кулинарию. Такую ссылку могу дать. Надо?

12

Eлена60 написал(а):

Надо?

Всё надо, что было интересно.

13

Eлена60
Сейчас увидела удалённые комментарии в топике Син о пастиле. Элен, очень хочется знать, что ты ответила Марте24?

14

Как всегда, до меня,как до утки. Начала про пионэрию вспоминать.Пойду искать , там много чего хорошего было.
  Ну как можно выбрать? Это, конечно и дневники Н.А., и рассказы Син о Байкале,  и блог Семеныча, и блог Речки, и фоторепортажи Веры и Леши, Юли-Шулы, все не перечислишь.

Отредактировано SVЁKLA (Четверг, 31 января, 2013г. 22:43)

15

SVЁKLA написал(а):

Это, конечно

А ссылочки сделать?

16

Робин написал(а):

ответила Марте24

Так удалил сам админ?! Я подумала-ты. А что Марта написала знаешь?
Я написала буквально следующее: Вчера варила компот из сушеных яблок. Теперь знаю-поедала мумии разваренные.
Я ждала, что она ответит, потому что ее странн. коммент был. От ее ответа зависело: или я постараюсь ее успокоить, или не стану комментить.

Отредактировано Eлена60 (Вторник, 12 февраля, 2013г. 14:55)

17

Что-то деревенский портал не открывается в хроме?

18

Eлена60 написал(а):

Что-то деревенский портал не открывается

Да, не пускают туда,  закрыт, наверное, на инвентаризацию.

19

Eлена60 написал(а):

удалил сам админ?! Я подумала-ты

Ты же знаешь, что я ничего не удаляю! И Син не было на портале. Да она и не обидчивая, она бы достойно ответила на любой выпад. Значит, опять админ "порядок" наводит, мол, как бы чего не вышло!

Eлена60 написал(а):

потому что ее истеричн. коммент был

Содержание её коммента мне пересказал Лёша, но твоего ответа он не видел, быстро удалили.

20

Я сейчас у Веры с Лёшей, здесь очень плохая связь. Не открывается ДП, и с почтой не могу работать.

Похожие темы

Дачный портал "7дач" Книги, сайты, выставки Суббота, 22 апреля, 2017г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Томат-шоу 2011 Томат-шоу 2011 Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Огород 2011-2012 Сад, огород Суббота, 13 октября, 2012г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал