Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал


Деревенский портал

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Нашла на ДП очень хорошее сообщество "Шахматы", жаль, что там всего один топик. Год назад, помню, мы с огромным интересом следили за событиями на шахматной доске и беседой противников.
:mybb:

42

"Некоторые фото попадают на фотоконкурс непонятно почему..."

http://s2.uploads.ru/t/BfU2V.jpg

Эх, друзья! Вам ещё что-то непонятно в ситуации на портале?  :mad:

43

в прошлом мес-це были хорошие фото, достойные, чтоб о них поговорили. А в этом - еще ни одной. На данное число. А вот такие даже и принимать не надо. Это ж явно реклама себя, как "жониха". Было бы три конкурса, он бы во все три себя послал.
А послать-то надо совсем в другой "ресурс".
Люблю я фотоконкурсы и всегда участие хочется принять, проголосовать.

Отредактировано Eлена60 (Вторник, 12 февраля, 2013г. 15:01)

44

Eлена60 написал(а):

реклама себя, как "жониха"

Имела с ним тяжёлую бессмысленную переписку в личке. Невменяем, ничего не соображает. Почему-то решил, что комментарии надо писать всем в личку, ну и завалил меня своими комментариями. Убеждал, что он специалист по перепелам. Я ему: "А я тут при чём?" Ну, и дальше в том же духе.

45

Робин написал(а):

бессмысленную переписку в личке.

Еще и дурак! :rofl:

46

Eлена60 написал(а):

Еще и дурак!

Да если бы просто дурак... Далее у него был топик под названием ===МЫСЛИ В СЛУХ===, где он потом стёр все комменты, кроме своих.
Диагноз известный.

47

Робин написал(а):

Диагноз известный.

И это, заметьте, еще не весна! А весной что же будет - обострение!

48

Многое можно привести из того, что нравилось читать на ДП. Зашла сегодня и захотелось утащить недавний рассказ деда Федота:

Одиночество
Прочитала, посмеялась!

49

Деревенский портал начинала читать, когда активно писала Busta.Очень воодушевляло. Кроме того в числе любимых авторов портала  Sistercia, Ceen-Nov, Re4kaRe4ka и YulyaShula (с ее "вкусными" статьями).

50

Evin
Ева, продолжаю писать в ЖЖ, ссылка в подписи, Систер тоже там, да и много нас уже там - заходите, зафрендимся, так как иначе записи не прочитать...

51

Красивый фотоальбом из последних размещённых в фотогалерее портала - "Окрестности города Риддера". Это Западно-Алтайский заповедник, недалеко от моего родного города Усть-Каменогорска. Скалы, горные реки, потрясающие панорамы!

52

Друзья по Деревенскому порталу! Обратите внимание, что в Правила сайта внесены изменения - теперь хамов и циников будут блокировать и удалять без сожалений.
Разработаны также Правила фотоконкурса - под кнопкой "Фотоконкурс".
В каждой персональной фотогалерее при загрузке фото можно прочесть инструкцию по фотоальбомам.

53

Робин, возвращаетесь на ДП?

54

oksana-s-z написал(а):

возвращаетесь на ДП

Я оттуда и не уходила, просто теперь я там не в качестве модератора. Админ перегнул палку, когда устроил прощание со мной как автором. Когда он понял свою ошибку, то удалил топик о "прощании".

55

Робин написал(а):

Обратите внимание, что в Правила сайта внесены изменения...

Поживём - увидим...

56

ЮляШула написал(а):

Поживём - увидим...

Да, вопрос с известным всем параноиком пока не закрыт. Вякнет ещё - будем настаивать на удалении его аккаунта.

57

Робин написал(а):

Обратите внимание, что в Правила сайта внесены изменения

Вот и хорошо, давно надо было.

58

ОЛЬГ@ написал(а):

давно надо было

Будем надеяться, что всё наладится. Портал - он же нам как дом родной, не сдадим его.

59

Робин написал(а):

Будем надеяться, что всё наладится. Портал - он же нам как дом родной, не сдадим его.

Лучше не скажешь, Наталья Алексеевна. Если разум у админов победит какую то непонятную коньюктуру, буду только рад. А пока только замаскировался

60

Робин написал(а):

Портал - он же нам как дом родной

Да, Наталья Алексеевна, не отпускает ДП, уже и большую часть альбомов своих поудаляла... надеюсь...

Похожие темы

Дачный портал "7дач" Книги, сайты, выставки Суббота, 22 апреля, 2017г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Томат-шоу 2011 Томат-шоу 2011 Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Огород 2011-2012 Сад, огород Суббота, 13 октября, 2012г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал