Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал


Деревенский портал

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Фотина
Светлана, не удаляйте, не надо.
Ведь если в соседнюю квартиру заселятся хамы, мы же не уедем из своего дома, не бросим нажитое. Будем стараться призвать к порядку, приструнить, заставить соблюдать элементарные правила общежития. Почему кто то должен выселить меня из моего родного угла? И другие соседи объединятся и помогут. Но пасаран!

62

Я того же мнения.
И еще хочется посмотреть новые правила в действии. как оно будет.

63

Фотина написал(а):

большую часть альбомов своих поудаляла

В том нет беды, Светлана. Лучшие фото можно будет загрузить повторно, ведь не так уж важно, сколько там было уже просмотров и оценок! Комментарии друзей перед удалением можно скопировать и сохранить для себя.
Всем:
Я тоже кое-что удаляю - надо освобождать место на сервере для новых фоток. Вы ведь в курсе, что теперь введено ограничение для личной фотогалереи в 1 гиг? Сервер наш перегружен.
Кстати, в ЖЖ давно сделано ограничение в 1 гигабайт, и только для платных аккаунтов 2 гига. А мы до сих пор не препятствовали загрузкам. Но время диктует свои требования, будем чистить старые альбомы, прежде чем создавать новые.
А зачем, допустим, на сервере болтаются фотографии с многочисленными посевами, всходами, рассадой разных сезонов? Сезон прошёл, урожай собрали - старые фотки удаляйте.
Кстати, сегодня просматривала ранние страницы нашего форума - здесь тоже многие старые фото не открываются, видимо, самоудалились за давностью.

64

Друзья, посмотрите в последний раз альбом Наташи Соловьёвой, через три дня его удалю. Надо место освобождать для следующей подборки.

65

Робин написал(а):

Друзья, посмотрите в последний раз альбом Наташи Соловьёвой, через три дня его удалю. Надо место освобождать для следующей подборки.

Жаль, что Наталья ушла из жж. У нее всегда были интересные посты и замечательные фото.

66

h5n1 написал(а):

Все же надеюсь, что временно

Да, скорее всего временно - пока зима, а там пройдет.
А я захожу фотоальбомы поразглядывать, столько фотографий новых хороших выставлено. Одна фотолента на главной страничке чего стоит - любо дорого посмотреть!

67

Очень топики МарыМары нравятся. Ну с таким удовольствием читаю.

68

oksana-s-z написал(а):

Очень топики МарыМары нравятся

Мне тоже!

69

Уважаемые посетители нашего форума! Предлагаю поддержать тему Сергея Семеновича Противостояние воронежских экоактивистов и УГМК переходит в «военную» стадию в сообществе "Мой хутор" на Деревенском Портале и проголосовать

70

ЮляШула написал(а):

Предлагаю поддержать тему Сергея Семеновича

Поддерживаю, Юля. Нельзя проходить равнодушно, когда такие дела творятся. Я тоже голосовала.

71

ЮляШула написал(а):

и проголосовать

Я тоже проголосовала. Какой же маленький мой вклад!
Но с одного компа нельзя наверное кому-то еще проголосовать.

72

Eлена60 написал(а):

Но с одного компа нельзя наверное кому-то еще проголосовать.

Лен, я думаю можно. Если у этого человека другая электронная почта.

73

ОЛЬГ@ написал(а):

другая электронная почта.

О, это мысль проголосовать с почты мужа и сына ещё можно, и у меня на майл.ру есть ящик ещё

74

ЮляШула написал(а):

у меня на майл.ру есть ящик ещё

И как? Проголосовалось еще раз?

75

Уважаемые портальцы - форумчане! Давно и с большим интересом читаю ваши посты и смотрю фотоотчеты. Все очень нравится. Особенно прикипела к дневникам Натальи Алексеевны и ее мастерским фоторепортажам. Еще очень нравится идея делиться как кулинарными рецептами, так и садово-огородыми знаниями и умениями. Поршу принять меня в свою команду. Обязуюсь тоже выкладывать свои фото, делится знаниями и умениями. подробности в моем профиле. Всех поздравляю с праздниками!!!!
Р.S. Идея конкурса фото новогоднего стола мне тоже  нравится( фото выложу как научусь это делать).

76

Студентка написал(а):

фото выложу как научусь это делать.

Привет, Студентка! А на ДП вы под каким ником?

77

Под тем же ником что и здесь.

78

Деревенский портал сегодня не открывается по вине провайдера.  :dontknow:
Друзья, не унывайте, у нас есть форум!
И есть сообщество в ЖЖ. Кто не знает его адреса, спросите, вам дадут ссылку.

79

Хорошая темка! Буду писать здесь, раз уж начали меня тереть на деревенском портале.
Сайт переделали, кривизны и косяков стало еще больше, а сказать ничего нельзя - прикрылись новыми правилами.

Вчера там написал, куда делась Ксения - сибирская цветочница, потому что люди ее не видят в списке авторов.

А список-то новый администратор произвольно сократил на ПЯТЬ (5) человек!
Вместо пяти своих авторов - один чужой, Глеб Тюрин. Я и написал: он что - заплатил за это место? Если заплатил сайту, то ладно. Но почему за счет Ксении?

80

кто-кто
Я не против, если люди будут писать о ДП. Только конструктивно, и без переходов на личности.
:flag:

Похожие темы

Дачный портал "7дач" Книги, сайты, выставки Суббота, 22 апреля, 2017г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Томат-шоу 2011 Томат-шоу 2011 Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Огород 2011-2012 Сад, огород Суббота, 13 октября, 2012г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал