Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал


Деревенский портал

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Спасибо.

Ну вот меня и заблочили там. Спросил мирно, не переходя на личности: девушку Занозу забанили на сутки, а уже прошло 10 дней, а ее нет, и сообщение в новостях портала о бане до сих пор болтается. Спросил: что, других новостей нет?

Бан делают после затирки нескольких коментов. Не знаю, как у других, а у меня трут через один. Сами приглашают высказать пожелания в связи с обновлением дизайна, я высказываю по пунктам, но ничего не исправляют да еще стирают мои пожелания.

82

Срок моего бана на деревенском портале кончился уже час как, но не выпускает, забыл про меня админ.

Между тем делаются смешные вещи: там объявили конкурс с денежными призами, в условиях сказано: материалы должны быть уникальными. Ну да, тысячу рублей отстёгивать за топик можно, если он написан специально для данного конкурса.
Вдруг - бац! - регистрируется какая-то прохиндейка и сразу "пишет" на этот конкурс текст, ворованный с туристического сайта, ну а че - родина моя. Админ, недолго думая, ставит топик на главную страницу и помещает в раздел конкурса, да еще аплодирует мадаме как зачинательнице конкурса и приглашает голосовать за нее.

:canthearyou:

Где вы, люди разумные, я блуждаю в темноте по этому дурацкому порталу и не нахожу вас.

83

По поводу автора , который с туристического форума- как я поняла- не ворованное было: тексты и фото ее, просто это уже выложено на другом сайте, поэтому убрали из конкурса.

84

Ольга-6607 написал(а):

По поводу автора , который с туристического форума- как я поняла- не ворованное было: тексты и фото ее, просто это уже выложено на другом сайте, поэтому убрали из конкурса.

Это я уже знаю, но меня забанили по статье 5.8, потому что требовал выпустить из бана девушку Занозу.

85

На этом портале все хуже и хуже с ориентацией, в прямом смысле - даже по объявлениям поиска нет.

86

RailCat написал(а):

На этом портале все хуже и хуже.

Каков поп, таков и приход.  :canthearyou:

Сами админы троллят: выставляют в раздел СМИ статьи, которые провоцируют междоусобицу. Там уже все передрались в коментах.

А меня забанили уже в четвертый раз, и теперь с формулировкой "троллинг", это за то, что я предложил МиссисМиллер написать мне в личку по поводу проблемы с фотоальбомом. Да потому что я знаю, как справляться с подобными проблемами.

87

RailCat написал(а):

с ориентацией, в прямом смысле - даже по объявлениям поиска нет.

С ориентированием на местности. Когда-то занималась этим видом спорта, но там карту выдавали! Объект можно было найти.  :yep:

Похожие темы

Дачный портал "7дач" Книги, сайты, выставки Суббота, 22 апреля, 2017г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Томат-шоу 2011 Томат-шоу 2011 Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Огород 2011-2012 Сад, огород Суббота, 13 октября, 2012г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Деревенский портал