Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье


Поместье

Сообщений 21 страница 40 из 985

21

Спасибо  Ксюха! Наталья Алексеевна достойна награды, в этом нет даже сомнений, такой труд и самое главное теплота души чувствуется даже на сайте, нам надо гордиться такими людьми. А планы планами, работа работой, я вот лопатки красила, черенки желтые, а метал красный(просто краска красная по железу осталась), заточила краешки лопат, смазала и лежу пахну машинным маслом, въедливое масло- зараза.

аvоrodef писала о поджогах и воровстве, поэтому строить буду по технологии Пластбау, это пенополистерол  с двух сторон а внутри арматура, заливается бетоном. За два часа горения даже не плавится. Зубы показать тоже надо, люди разные  а я не доллар чтобы меня все любили)) А кто с миром так всегда рада....В планах завести Алабаев,  в Узбекистане у нас они были, сейчас  у меня один Лабрадор, этот для души а второй пес  Кане -корсо, этот по взгляду понимает что происходит.. Черный и опасный))) а меня залижет до смерти) мой любимец..

22

lora написал(а):

.В планах завести Алабаев

http://i054.radikal.ru/0912/dd/1bd487bdf48b.jpg

23

http://i053.radikal.ru/0912/91/7fae7074126d.jpg

24

аvоrodef
какая прелесть!

25

это же надо прелесть какая, сколько же их всего то, прямо детский сад))) А Вы продаете щенулек, за сколько если да?

26

в этом году есть тлько девочки, родились 16 ноября.
а в том году было 18 штук :)

продаем. почем - напишу на почту.

27

18 щенят-это от одной собаки?

28

Хорошо буду ждать информацию, щеночки прелесть... смотрю на фото и понимаю что выбрать будет трудно)) красавицы.,. Мне щенки нужны будут весной приблизительно апрель май, как только начнем стройку.. чтоб уже безвылазно быть на месте.. Посмотрю еще раз)))

29

Здравствуйте, уважаемая Наталья Алексеевна! Здравствуйте, друзья!

Как и все присутствующие зачитываюсь Вашими дневниками. Обложилась тетрадями и записываю, записываю... Бывала на многих дачных форумах, но у Вас мне нравится больше, как-то по-домашнему здесь, такое ощущение, что знаю вас сто лет.
Я живу в Москве, а участок земли имею на границе Московской и Тульской областей, недалеко от Пущино. Несколько лет назад мы купили 1 га земли на месте бывшей пашни. Дома пока нет, живём летом в бытовочке с пристроенной терраской.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/01/f4/f4cd6f7c9dc54d0cff0be0b075a5bdce.jpg

Как я написала, участок на бывшей пашне, поэтому земля очень истощена, приходится восстанавливать, иначе ничего не растёт, кроме пижмы, полыни и вейника. Зато мульчи много :D Потихоньку, частями, облагораживаю землю, вроде начинает получаться. Уверена, мне помогут Ваши бесценные советы.

30

с апрелем-маем - тогда это не к нам. у нас щенки родятся в ноябре-декабре, а продаются за январь. ну, может, на месяц позже что-то задержится, все же собака не часы.
а вот такие бывают от второй собаки :)

http://i034.radikal.ru/0912/d1/30ad2f393541.jpg

31

Ксюха написал(а):

18 щенят-это от одной собаки?

от двух. было бы 19, но одного придавили.

32

Мария Мешкова, здравствуйте! А у нас на форуме есть своя кнопка для вставки фото - последняя на панели инструментов. Очень прошу не пользоваться кипом, в крайнем случае - радикалом. У меня киповские фото не открываются.

33

lora написал(а):

а я придумала, что муж у меня полярник)))

Хи-хи... У меня на даче на веревке мужские джинсы висят все время, а на крыльце кроссовки 45 размера стоят (от прежних хозяев остались). Свои дачники, конечно, знают, что у нас "бабий дом". Это пугало для пришлых лиходеев.

34

Робин
Простите, насчёт фотографий не разобралась :blush: Сейчас попробую воспользоваться заветной кнопочкой.

35

Ой, Наталья Алексеевна, не открывайте фотку, очень большая (852.59 КБ)

36

lora, дай Бог , чтобы все сложилось, как Вы мечтаете. А мы будем следить и помогать чем можем.

37

ОЛЬГ@ написал(а):

У меня на даче на веревке мужские джинсы висят все время, а на крыльце кроссовки 45 размера стоят (от прежних хозяев остались)

Какие все женщины находчивые!

38

Мария Мешкова
А вы на выходные туда ездиите или сразу надолго? Я почему спрашиваю, у золовки дача-150 км.от Москвы в Можайском районе, по пробкам это получается 3-4 часа... Мы как-то ездили-думала умру(вообще плохо дорогу переношу). Так вот  муж вначале лета отвозит ее с ребенком и в конце забирает, ну и сам каждые выходные приезжает. И говорит, что немного напрягает дорога.

39

Открываю новую тему для тех, кто переезжает в деревню на жительство.
Мария Мешкова, как уменьшить фотку, вот здесь:
Уроки фото

40

Робин, всё, разобралась, спасибо!

Ксюха, летом стараюсь жить там, с сынишкой, правда в этом году болезнь позволила находиться в поместье всего 2 недели, но ничего, в следующем году наверстаю.  :flag: У нас получается от дома до дома 116 км, трасса Симферопольская, широкая, а мы живём около МКАД, так что едем без особых проблем, обычно час сорок - два часа.
Очень хочу переехать, но пока нет дома, это невозможно. Видимо будем строить своими руками, т.к. это дешевле и позволит строиться и вкладываться постепенно.

Похожие темы

Маленький заводик Деревенское питание Суббота, 9 сентября, 2017г.
Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Осенний огород Сад, огород Суббота, 27 февраля, 2010г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Поместье » Поместье