Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Животные » Кошки и собаки


Кошки и собаки

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Мопсы не такие уж и ленивые.Это очень активная и бесстрашная собака.Просто они очень быстро переключаются из одного состояния в другое.Спит,храпит на всю комнату,стоит мне только встать,даже потихонечку(на цыпочках)вскочет,побежит,как будто и не спал.Прыгает за палкой,висит на ней.У мопсов только видимость мягкой игрушки.

22

Ну очень уж люблю свою собаченцию, Ладоську-Доську,впрочем, это взаимно =) Забавная, она не замечает,как пешком по саду грызуны вредные гуляют, может запросто землеройку под носом пропустить, за то, стоит только "в поля" выйти, то, тут уж по охоте ей не найти равных! Прокормится обязательно, как не раз уже бывало. Сегодня на хорька охотилась, обедала.
По грядкам не ходит - видит, где мы проходим, там же сама идет. Правда, когда на участок забредает не прошеный зверь, Лада его прогоняет и тогда не видит ничего на пути. К счастью, такое бывает очень редко. А как она купаться любит!! Мне кажется, дай ей волю, она из воды не вылезет вообще. Как только снег сходит, Лада в озеро заныривает. В обязательной программе-минимум, это прыжки с разбега в воду, почетный круг, отряхивание и вытирание об траву!

23

http://s07.radikal.ru/i180/1009/86/e433a46dd758t.jpg

Просьба, не будить!

24

А это еще ..Наша Люся.. :love:

Отредактировано SvIeTa (Понедельник, 20 сентября, 2010г. 05:53)

25

Какие у Вас красивые домашние питомцы. А моя собака боится фотографироваться.

26

александра
а Вы делайте это изподтишка и без вспышки. А потом лакомтсво, пусть привыкает, что это не опасно и , даже, вкусно!

27

Из подтишка не получиться, она очень хитрая. Даже на лакомство не согласиться. Но я попробую.

28

александра написал(а):

моя собака боится фотографироваться.

Какой породы собачка? У меня аналогичные проблемы с кроликом. Правда, он не боится - стесняется... :D
Спиной всё время поворачивается... Уже полтора года подкарауливаю его с фотоаппаратом - толку никакого. Все портреты - или когда спит, или жуёт что-нибудь. Скромняга... :glasses:

29

Собака у меня немецкая овчарка.

30

Сколько животных на фотографии?

Отредактировано Tatjana (Среда, 10 ноября, 2010г. 19:18)

31

Авдотья
У нас раньше жил миттель. Точнее жила у нас 12 лет. Три года не могли никакой собаки завести - тяжело терять друга. Когда все же решили снова завести собаку, то решили опять шнауцера, только цверга. Нашей цвергушке уже 5 лет. Цверги хороши для маленьких квартир. Однако мы все считаем миттеля самой лучшей породой и по размеру и по характеру.

32

Tatjana написал(а):

Сколько животных на фотографии?

увеличить

Как минимум шесть!

33

Tatjana написал(а):

Сколько животных на фотографии?

Мне думается четыре.

34

Tatjana написал(а):

Сколько животных на фотографии?

Мы с дочкой считаем, что пять.

35

Tatjana, и мне кажется, что 5.

Они всё время так спят или им холодно было?

36

А мне кажется 6... (ну или 5 если та полосатая часть кому-то уже принадлежит)

Отредактировано александра (Четверг, 11 ноября, 2010г. 12:25)

37

На фотографии 4 питомца - собака Твиги, цвергшнауцер (черное тельце), и три кошки (серая Алиса, рыжеватая с белым Гейша и ее серо-белый сын Цап Царапыч.
Собачка и серая Алиса - это наши звери, а Гейша с сынком - дочкины. Пока все живем в одном доме. У дочки еще есть черный кот Микадо, папа Цап Царапыча. И еще есть кошечка с домашним именем Утя, так как "паспортное" имя не выговоришь. Так вот у Ути сейчас 5 котят. Но эти уже живут в дочкином доме, там для них подготовили комнату около кухни, с лежаком от печи (или как это называется?).
Да, кошкам было холодно и они грелись об собаку. А так они спят врозь.

Отредактировано Tatjana (Четверг, 11 ноября, 2010г. 13:59)

38

и Гейша с Цап Царапычем. Порода кошек - Ориентал.

Отредактировано Tatjana (Четверг, 11 ноября, 2010г. 13:56)

39

Tatjana написал(а):

и Гейша с Цап Царапычем. Порода кошек - Ориентал.

Красивые кошки(коты)..прям хочеться сказать..Ваше Величество :D

40

Какие хорошенькие и собачка, и киски!!!

Похожие темы

Маленький заводик Деревенское питание Суббота, 9 сентября, 2017г.
Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.
Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.

Вы здесь » Робинфо » Животные » Кошки и собаки